Buxar: बक्सर के मुरार थाना क्षेत्र के ओझा बराव गांव में में गैंगरेप की घटना सामने आयी है. घटना के बाद आरोपियों ने महिला को उसके बच्चे के साथ बांधकर नदी में फेंक दिया. जिससे बच्चे की मौत हो गयी. लेकिन महिला को बचा लिया गया. जिसका सदर अस्पताल में इलाज किया जा रहा है.
मामले में दो नामजद समेत सात लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. उधर पुलिस ने इस मामले में त्वरित कार्यवाई करते हुए एक अभियुक्त को गिरफ्तार भी कर लिया है. एसपी नीरज कुमार सिंह ने गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए बताया कि अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए भी लगातार प्रयास जारी है. और जल्द ही सभी पुलिस की गिरफ्त में होंगे.
बेटे के साथ बैंक के लिए निकली थी महिला
घटना के संदर्भ में मिली जानकारी के मुताबिक, महिला शनिवार को घर से अपने बेटे के साथ बैंक लिए निकली थी. लेकिन 11 बजे के बाद उसका फोन बंद आ रहा था. परिवार को शक हुआ तो खोजबीन करने निकले. लेकिन कुछ पता नहीं लगा पाया.
दरअसल महिला के बैंक पहुंचने के पहले ही आरोपियों ने उसे रास्ते में घेर लिया और गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया. फिर बच्चे संग नदी में फंक दिया. महिला ने जान बचाने के लिए आवाज लगायी तो लोगों ने उसे नदी बाहर निकाला. महिला को तो बचा लिया गया लेकिन बच्चे की मौत हो गयी. बता दें कि इस मामले में दो नामजद (भोला यादव औरमीनाराम) के अलावा पांच अज्ञात अभियुक्तों ने उसके साथ गैंगरेप किया.