Bokaro : गुरु गोविंद सिंह एजुकेशननल सोसायटी के बोकारो स्थित टेक्निकल कैंपस में साइबर क्राइम पर जागरूकता कार्यक्रम हुआ. बोकारो चैंबर ऑफ़ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज, साइबर थाना, बैंकिंग संस्थान व डॉ राधाकृष्णन सहोदया कॉम्प्लेक्स के सहयोग से आयोजित कार्यक्रम में बच्चों को साइबर ठगी से बचाव के उपाय बताए गए. स्वागत भाषण संस्थान के निदेशक डॉ प्रियदर्शी जरूहार ने दिया. उन्होंने चैंबर व साइबर पुलिस की मुहिम की सराहना करते हुए इसमें सहयोग का आश्वासन दिया.
अभियान के संयोजक राजकुमार प्रिय व प्रशांत कुमार ने आगामी अभियान की रूपरेखा पर चर्चा की. उपस्थित गणमान्य लोगों ने भी अपने सुझाव दिए. निदेशक ने सोसायटी के टेक्निकल कैंपस के डॉ एपी वर्णवाल, डॉ आरपी वर्मा, प्रमोद कुमार, अपूर्वा सिन्हा व विधि सलाहकार पल्लवी प्रसाद को विशेषज्ञ के रूप में तथा कॉलेज के तकनीकी विद्यार्थियों को भी इस अभियान जोड़ने की बात कही. मौके पर बोकारो साइबर थाना के निरीक्षक अशोक कुमार, अवर निरीक्षक कृष्ण कुमार कुशवाहा, पीयूष जैन, रोशनी ठाकुर, अनिल कुमार सिंह आदि उपस्थित रहे.
यह भी पढ़ें : गोड्डा">https://lagatar.in/godda-initiative-started-to-make-the-country-self-reliant-in-oilseeds-and-pulses-production-sc-dubey/">गोड्डा
: तिलहन-दलहन उत्पादन में देश को आत्मनिर्भर बनाने की पहल शुरू- एससी दुबे
Twitter (X): https://x.com/lagatarIN">https://x.com/lagatarIN">https://x.com/lagatarIN
google news: https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3">https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3">https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3