खाद्य आपूर्ति मंत्री डॉ रामेश्वर उरांव पहुंचे लातेहार, कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत, अधिकारियों के साथ की बैठक

Latehar : झारखंड सरकार में खाद्य आपूर्ति मंत्री डॉ रामेश्वर उरांव लातेहार पहुंचे. जहां कांग्रेस और जेएमएम के कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया. इस दौरान डॉ उरांव ने उपस्थित नेताओं से जनसमस्याओं को लेकर विस्तार से चर्चा की. इस दौरान पत्रकारों से वार्ता करते हुए कहा कि झारखंड सरकार झारखंड के समुचित विकास के लिए कृतसंकल्प है. सरकार किसानों के हित में कार्य कर रही है, धान की खरीद होगी, उसका उन्हें समय पर भुगतान मिलेगा. किसान सूखा धान बेचे उससे फायदा होगा. उन्होंने आगे कहा कि पूर्व कि सरकार ने झारखंड के विकास के साथ अनदेखी की. भवन निर्माण किया, ठेकेदारी की, लेकिन भवन में कोई ब्यवस्था नहीं की. [caption id="attachment_9740" align="aligncenter" width="600"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2020/12/c1877d1e-2048-4939-93ba-2e2fa068c9de.jpg"

alt="" width="600" height="400" /> खाद्य आपूर्ति मंत्री डॉ रामेश्वर उरांव के साथ नेतागण[/caption] इसे भी पढ़ें- समीक्षा">https://lagatar.in/cm-said-in-review-meeting-from-next-year-farmers-should-not-have-trouble-selling-paddy/8533/">समीक्षा

बैठक में बोले सीएम: अगले वर्ष से किसानों को धान बेचने में ना हो परेशानी वहीं एक सवाल के जबाब में कहा कि गारू में पंचायत सेवक व मुखिया मनरेगा में दोषी पाया गया तो बीडीओ पर भी करवाई होगी. मौके पर लातेहार जिला कांग्रेस अध्यक्ष मुनेश्वर उरांव, उपाध्यक्ष सचिदानंद पांडेय, कांग्रेस मिडिया प्रभारी पंकज तिवारी, राजद प्रदेश उपाध्यक्ष लक्छ्मण यादव, रंजीत यादव, झामुमो के पूर्व जिला अध्यक्ष अरुण दूबे, कांग्रेस के बसंत यादव, शंभु यादव, रब्बानी हुसैन, गूँजर उरांव, उपेन्द्र पासवान, महेन्द्र प्रसाद, गुड्डू सिंह, आर्सेन तिर्की व रिंकू कच्छप के साथ कई लोग मौजूद थे. इसे भी पढ़ें- लोहरदगा:">https://lagatar.in/lohardaga-sakhi-one-stop-center-district-council-and-itda-office-inaugurated-by-minister-rameshwar-oraon/8480/">लोहरदगा:

मंत्री रामेश्वर उरांव के हाथों सखी वन स्टॉप सेंटर, जिला परिषद और ITDA कार्यालय का उद्घाटन