जामताड़ा पुलिस ने अवैध लकड़ी लदा ट्रैक्टर किया जब्त, छानबीन जारी

गुप्त सूचना मिली थी

Jamtara: साइबर अपराधी हो या लकड़ी माफिया, पुलिस का अभियान जारी है. इसी क्रम में पुलिस ने अवैध लकड़ी से लदे एक ट्रैक्टर को जब्त किया. पुलिस ने बागडेहरी थाना अन्तर्गत भालको के पास रविवार की देर रात को अवैध लकड़ी से लदा एक ट्रैक्टर जब्त किया.

गश्ती पर थी पुलिस

बताया जाता है कि अवैध लकड़ी के बारे में पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी. इसी पर कार्रवाई की गयी. पुलिस रात्रि गश्ती पर थी. इसी दौरान सूचना मिली की अवैध लकड़ी से लदा एक ट्रैक्टर भालको की ओर जा रहा है. पुलिस जल्द ही उस दिशा की तरफ गयी. वहां पहुंचकर पुलिस ने ट्रैक्टर को रोका.

इस दौरान अचानक आयी पुलिस को देखकर वे कुछ समझ नहीं पाये और गाड़ी छोड़कर भाग गये. पुलिस ने चालक का पीछा भी किया. लेकिन रात के अंधेरे का लाभ उठाकर मौके से भागने में सफल रहे. पुलिस ट्रैक्टर को जब्त कर थाने ले आयी. अब पुलिस ट्रैक्टर के मालिक का पता लगाने में लगी है. साथ ही लकड़ी कहां से कहां ले जाई जा रही थी, इसका भी पता लगा रही है. मामले की छानबीन जारी है.