प्यार चढ़ा परवान तो दो बच्चों के पिता ने रचा ली युवती से शादी, कलह के बाद दोनों ने कर लिया विषपान

Bokaro: एक तरह कोरोना ने हाहाकार मचा रखा है वहीं इन सब बातों से बेखबर प्रेमी युगल अपनी ही दुनिया बसाने में जुटे हैं. साथ ना जी पाये तो साथ मरने का वादा कर विषपान कर खुदकुशी का प्रयास कर लिया. घटना चंद्रपुरा के राजबेड़ा का है जहां दो बच्चों के पिता का युवती से प्रेम संबंध था. इसके बाद उन्होंने घरवालों की परवाह ना करते हुए देवघर में शादी कर ली

वापस लौटने पर घर में हुई कलह तो खा लिया जहर

प्रेमी युगल देवघर से शादी रचाकर वापस घर पहुंचे तो उन्हें विरोध का सामना करना पड़ा. कलह जब ज्यादा बढ़ गया तो युवक-युवती ने विषपान कर खुदकुशी करने की ठान ली. इसकी सूचना जैसे ही पुलिस को लगी आनन-फानन में उन्हें डीवीसी अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां युवती की हालत गंभीर बनी हुई है उसे दूसरे अस्पताल रेफर किया गया है, जबकी युवक स्वस्थ्य है.

घटना के बाद युवक से पूछा गया तो उसने बताया कि पहली पत्नी से नई ज्यादा सुंदर है. वहीं युवक की खिलखिलाती हुई हंसी बयां कर रही है कि जहर खाने का उन्हें कोई गम नहीं है. नई पत्नी की हालत नाजुक है इसका भी गम नहीं है.