Bermo: बढ़ता घरेलू विवाद मौत का कारण बनता जा रहा है. बताया जाता है कि बेरमो के गोमिया के ललपनिया थाना क्षेत्र में शुक्रवार को इसी तरह की एक घटना हुई. एक विवाहिता ने फंदे से झूलकर अपनी जान दे दी. बताया जाता है कि ललपनिया के पुराना बैंक मोड़ निवासी प्रमोद साव की 28 वर्षीय पत्नी बिंदिया देवी ने दोपहर को फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. मृतका टीटीपीएस अस्पताल के पास फल बेचती थी. मृतका के पति प्रमोद निजी वाहन चालक हैं.
बैंक">https://english.lagatar.in/bank-of-baroda-has-vacancy-for-more-than-500-posts-apply-soon/48100/">बैंक
ऑफ बड़ौदा में 500 से ज्यादा पदों पर वैकेंसी, जल्द करें आवेदन
घटना की जानकारी पुत्री ने पिता को दी
बताया जाता है कि शुक्रवार की सुबह किसी बात को लेकर पति और पत्नी के बीच बहस हुई थी. इसके बाद पति फल दुकान चला गया. इसी बीच घर में मृतका ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया. इसकी सूचना पुत्री ने अपने पिता को दिया. पति जल्द ही घर पहुंचकर फंदे से पत्नी को उतारा. लेकिन तबतक उसकी मौत हो चुकी थी.
बंगाल">https://english.lagatar.in/bengal-election-amit-shah-taunt-on-mamta-banerjee-she-goes-to-temple-and-reciting-mantras/46975/">बंगाल
चुनाव : अमित शाह ने ममता बनर्जी पर तंज कसा, मंदिर जाना, मंत्र पढ़ना और वोटबैंक की राजनीति करना अलग बात है
शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा
बता दें कि प्रमोद महुआटांड़ थाना क्षेत्र का निवासी है. वे अपने परिवार के साथ ललपनिया में किराए के मकान में रहते हैं. घटना की जानकारी मृतका के पिता को दे दी गई है. सूचना मिलने पर ललपनिया पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. पूछताछ के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए तेनुघाट भेज दिया. पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.