Ashok kumar
Jamshedpur : आजादनगर थाना क्षेत्र के तमुलिया मोड़ पर मंगलवार की शाम आजादनगर के रहने वाले मो. इरशाद (40) की चाकू गोदकर अज्ञात बदमाशों ने हत्या कर दी. घटना के समय जब घटनास्थल पर आजादनगर पुलिस पहुंची थी, तब उससी सांस चल रही थी. इसके बाद पुलिस ने उसे इलाज के लिये एमजीएम अस्पताल में भर्ती कराया था. यहां पर आधे घंटे के बाद ही उसकी मौत हो गयी. घटना की जानकारी पाकर परिवार के लोग भी अस्पताल में पहुंचे थे. उनका रो-रोकर बुरा हाल था. इरशाद हाल ही में एक मामले में जमानत पर छूटा था.
इसे भी पढ़ें : जमशेदपुर: गैर मर्द के साथ पत्नी को देख आपा खोया, पीट-पीटकर कर दी हत्या
दोपहर में निकला था घर
इरशाद के बारे में बताया गया कि वह दोपहर के समय अपने घर से निकला हुआ था. इसके बाद से वह घर पर नहीं लौटा था. अचानक शाम 4.30 बजे आजादनगर पुलिस ने परिवार के सदस्यों को फोन करके घटना की जनकारी दी. जबतक परिवार के लोग अस्पताल पहुंचते उसके पहले ही इरशाद की मौत हो चुकी थी.
बेरहमी से की गयी है हत्या
घटनास्थल को देखने से साफ झलक रहा था कि इरशाद की हत्या बड़ी बेरहमी से की गयी है. पेट में चाकू गोदने के साथ-साथ शरीर के अन्य हिस्से पर भी गहरे जख्म के निशान देखे गये. घटना की सूचना मिलते ही आजादनगर थानेदार नरेश प्रसाद सिन्हा मौके पर पहुंच गये थे और बिना देर किये हुए ही इरशाद को लेकर एमजीएम अस्पताल पहुंच गये थे.
पत्नी और तीन बच्चों का कैसे होगा गुजारा
इरशाद की हत्या के बाद उसकी पत्नी रूकसार और उसके तीन छोटे-छोटे बच्चे भी हैं. अब पत्नी और तीन बच्चों का कैसे गुजारा होगा. यह सोचकर परिवार के लोग परेशान हैं. इरशाद तीन भाइयों में छोटा था. सभी भाई अलग-अलग रहते हैं. किसी भाई को भी घटना के बारे में कोई जानकारी नहीं है.
जांच के बाद ही हटेगा पर्दा : थाना प्रभारी
आजादनगर थाना प्रभारी नरेश प्रसाद सिन्हा ने बताया कि मो. इरशाद आजादनगर का रहने वाला था. घायलावस्था में बेहोश पड़ा होने की सूचना मिलने पर वे खुद मौके पर पहुंचे थे और उसे लेकर अस्पताल पहुंचे. यहां पर इलाज के क्रम में उसकी मौत हो गयी. जांच में पता चला है कि एक मामले में वह हाल ही में जेल से जमानत पर बाहर आया था. उसकी हत्या चाकू गोदकर की गयी है, लेकिन कारणों का पता नहीं चल सका है. परिवार के लोगों ने अभी तक लिखित शिकायत नहीं दी है.
इसे भी पढ़ें : जमशेदपुर : सीतारामडेरा में प्रेमिका को छोड़ थाने से फरार हो गया प्रेमी
[wpse_comments_template]