Adityapur (Sanjeev Mehta) : झारखंड विधानसभा चुनाव 2024 के मद्देनजर रविवार को सीआरपीएफ की 233 महिला बटालियन ने आदित्यपुर थाना क्षेत्र के ग्रामीण इलाकों (हथियाडीह) में फ्लैग मार्च कर शांतिपूर्ण तरीके से मतदाता में हिस्सा लेने का संदेश दिया. फ्लैग मार्च का नेतृत्व थाना प्रभारी राजीव कुमार सिंह और थाना की महिला पुलिसकर्मी कर रही थीं.
महिला बटालियन को ग्रामीण क्षेत्रों का भौगोलिक स्थिति से परिचित कराया
233 सीआईएसएफ की महिला बटालियन को आदित्यपुर ऑटो क्लस्टर से लेकर हथियाडीह और सतवहिनी तक फ्लैग मार्च कराया गया. थाना प्रभारी ने बताया कि महिला बटालियन को ग्रामीण क्षेत्रों का भौगोलिक स्थिति से परिचित कराया गया और लोगों को क्षेत्र में शांति व्यवस्था के बीच मतदान संपन्न कराने का संदेश दिया गया है.
इसे भी पढ़ें : Adityapur: भगवान राम का प्रयोग राजनीतिक पक्ष में उचित नहीं, मोदी-योगी मेरे विरोधी – शंकराचार्य स्वामी निश्चलानंद सरस्वती
[wpse_comments_template]