मंत्री योगेंद्र प्रसाद के भाई का निधन, सीएम ने जताया दुख

Ranchi :   कैबिनेट मंत्री योगेंद्र प्रसाद के भाई भरत कपूर का आकस्मिक निधन हो गया है. वह हैदराबाद के एआईजी अस्पताल में भर्ती थे. मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने भरत कपूर के निधन पर गहरा शोक व्यक्त किया है.

 

शोकाकुल परिवारजनों को दुख की घड़ी में सहन करने की शक्ति दे

सीएम ने एक्स पर पोस्ट कर कहा है कि राज्य सरकार में साथी मंत्री योगेंद्र प्रसाद जी के भाई भरत कपूर जी के आकस्मिक निधन का दुःखद समाचार मिला. मरांग बुरु दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान कर शोकाकुल परिवारजनों को दुःख की घड़ी में सहन करने की शक्ति दे.

 

कई मंत्रियों व जनप्रतिनिधियों ने प्रकट की संवेदना 

मुख्यमंत्री के अलावा कई मंत्री और जनप्रतिनिधियों ने भी मंत्री योगेंद्र प्रसाद के भाई के निधन पर संवेदना प्रकट की है. मंत्री दीपिका पांडेय ने कहा है कि ईश्वर दिवंगत आत्मा को अपने श्रीचरणों में स्थान दें और शोकाकुल परिजनों को इस दुःख की घड़ी में संबल और शक्ति प्रदान करें.