Ahmedabad : गुजरात के छोटा उदयपुर में एक हृदयविदारक खबर आयी है. एक तांत्रिक ने अपने अनुष्ठान के लिए महज पांच साल की बच्ची की बलि दे दी है. तांत्रिक ने हत्या के बाद बच्ची का खून मंदिर पर छिड़का. जानकारी के अनुसार पुलिस ने उस तांत्रिक को गिरफ्तार कर लिया है.
कुल्हाड़ी से गला काटकर हत्या कर दी
छोटा उदयपुर बोडेली पुलिस ने बोडेली तालुका के पनेज गांव में अंधविश्वासी तांत्रिक लालू तड़वी को बलि चढ़ाने के आरोप में धर दबोचा है. जानकारी के अनुसार तांत्रिक ने जिस मासूम की बलि चढा दी. वह उसके घर के पास ही रहती थी. पुलिस के अनुसार तांत्रिक कुछ अनुष्ठान कर रहा था. उसमें सफलता पाने के लिए वह मानव बलि देना चाहता था. इसके लिए वह अपने घर के सामने रहने वाली पांच साल की बच्ची को ले गया और कुल्हाड़ी से उसका गला काटकर हत्या कर दी.
गांव वालों ने उसे रोक कर लड़की के भाई को बचा लिया
इस संबंध में ग्रामीणों ने बताया कि तांत्रिक बलि देने के लिए लड़की के भाई को उसके घर से उठा कर ले जा रहा था. यह देख गांव वालों ने उसे रोक कर लड़की के भाई को बचा लिया. लेकिन उसने लड़की को पकड़ लिया और कुल्हाड़ी से लोगों को डराने लगा. डर कर लोग भी पीछे हट गये. इसके बाद वह बच्ची को ले गया और उसकी हत्या कर दी.
बोडेली पुलिस ने बच्ची के शव को बरामद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया
ग्रामीणों ने पुलिस को घटना की सूचना दी. बोडेली पुलिस मौके पर पहुंची और बच्ची के शव को बरामद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. साथ ही पुलिस ने तांत्रिक को गिरफ्तार ककर लिया. इस संबंध में बोडेली के एएसपी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर जानकारी दी कि पनेज गांव के तांत्रिक लालू तड़वी ने आंगन में खेल रही बच्ची को उठा लिया और मंदिर के सामने कुल्हाड़ी से सिर काटकर हत्या कर दी.
हर खबर के लिए हमें फॉलो करें
Whatsapp Channel : https://whatsapp.com/channel/0029VaAT9Km9RZAcTkCtgN3q
Twitter (X) : https://x.com/lagatarIN
Google news : https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3