Baharagora : विधायक समीर कुमार महंती ने बुधवार को बहरागोड़ा स्थित पौराणिक चित्रेश्वर शिव मंदिर का दौरा किया और यहां के समस्याओं के बारे में जानकारी ली. उन्होंने मंदिर कमेटी के सदस्यों और ग्रामीणों के साथ मंदिर का निरीक्षण किया. इस क्रम में विधायक ने मंदिर कमेटी और ग्रामीणों के साथ बैठक कर विभिन्न समस्याओं की जानकारी ली. इस दौरान कमेटी के सदस्यों ने बताया कि सावन महीना शुरू हो गया है.
इसे भी पढ़ें : चाईबासा : टोंटो पंचायत में मुखिया की पहल पर पेंशन शिविर का हुआ आयोजन
मंदिर में श्रद्धालुओं की उमड़ने लगी है भीड़
मंदिर में श्रद्धालुओं की अपार भीड़ उमड़ रही है. बताया कि सड़क की स्थिति खराब होने से श्रद्धालुओं को बहुत परेशानी हो रही है. विधायक ने दूरभाष पर डीएसओ से बात कर सावन के हर सोमवार को मंदिर परिसर में पुलिस व्यवस्था करने की बात कही. विधायक ने सिविल सर्जन से बात कर मंदिर परिसर में स्वास्थ्य सुविधाएं मुहैया कराने की भी बात कही. विधायक ने कमेटी तथा ग्रामीणों को आश्वस्त किया कि कांवरियों की सुविधा को देखते हुए जल्द ही सड़क पर मुरुम बिछाई जाएगी.
दौरे में ये थे शामिल
इस अवसर पर झामुमो के केंद्रीय सदस्य आदित्य प्रधान, अध्यक्ष असित मिश्रा, उप प्रमुख मुन्ना होता, बिशु ओझा, मनोज माईती, मंदिर कमेटी के तीर्थ घोष, दिलीप घोष, लालटू घोष, सुभेंदू घोष, तारक श्यामल, निरोध श्यामल, पूर्ण चंद्र घोष, स्वपन सतपति, दीपक सतपति, समीर बारीक, कल्याण घोष सहित काफी संख्या में ग्रामीण उपस्थित थे.
[wpse_comments_template]