Ranchi: पुंदाग के एक तालाब में युवक शव बरामद किया गया है. युवक की हत्या कर उसके शव को तालाब में फेंक जाने की आशंका जातायी जा रही है. मंगलवार की सुबह स्थानीय लोगों ने युवक के शव को तालाब में देखा इसके बाद इसकी सूचना पुलिस को दी गई. घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पुलिस पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
इसे भी पढ़े – असरदार वैक्सीेन देने वाले मॉडर्ना से लगातार संपर्क में है भारत सरकार, देसी वैक्सीसन भी है दौड़ में
युवक का बंधा मिला हाथ और पैर
मिली जानकारी के अनुसार आरोपियों ने युवक की हत्या करने के बाद युवक का हाथ पैर बांधकर उसके शव को तालाब में फेंक दिया. मृतक युवक की पहचान विकास भुइयां के रूप में हुई है. मृतक युवक चतरा जिले के टंडवा का रहनेवाला है. बताया जा रहा है की मृतक युवक राँची में रहकर मजदूरी का काम करता था. और अपनी जीविका चलाता था.
इसे भी पढ़े – 2 संदिग्ध आतंकी गिरफ्तार, दिल्ली में धमाके की थी तैयारी
मामले की छानबीन में जुटी पुलिस
युवक की हत्या किस वजह से की गई है और किसने की. अब तक इसके पीछे की सही जानकारी नहीं मिल पायी है. पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दि है और घटना के पीछे की सही जानकारी जुटाने में लगी हुई है.
इसे भी पढ़े – गाइडलाइन जारी होने के बावजूद मेयर 11:30 बजे से करेंगी छठ घाटों का निरीक्षण