Search

रांची स्टेशन में मिली नवजात, मेरी सहेली की टीम ने चाइल्डलाइन को सौंपा

Ranchi : रांची रेलवे स्टेशन के सामने बने पार्क में आरपीएफ कि मेरी सहेली और नन्हे फरिश्ते की टीम को एक नवजात मिली. बच्ची को देर शाम पार्क में टीम ने देखा. इसे भी पढ़ें -जामताड़ा:">https://lagatar.in/jamtara-police-seize-illegal-coal-by-conducting-raid-operations-smuggler-absconding/19033/">जामताड़ा:

पुलिस ने छापेमारी अभियान चलाकर अवैध कोयला किया जब्त, तस्कर फरार

पार्क से बच्ची को किया गया बरामद

बता दें कि स्टेशन के सामने बने पार्क में शाम को काफी भीड़ जमी हुई थी. भीड़ देख के आरपीएफ की टीम वहां पहुंची.  मेरी सहेली और नन्हे फरिश्ते की टीम ने जब वहां जाकर देखा तो झाड़ियों के बीच से रोने की आवाज सुनाई दी.

झाड़ियों के बीच झोले में मिली बच्ची

आवाज के पास जब टीम पहुंची तो देखा झाड़ियों के बीच में एक झोला रखा हुआ है. और उस झोले में नवजात बच्ची रो रही है. बच्ची को टीम ने झोले से बाहर निकाला और पुलिस कस्टडी में ले लिया. बच्ची को कस्टडी में लेने के बाद पुलिस मामले की जांच में जुड़ गये. इसे भी पढ़ें -मरीजों">https://lagatar.in/rims-management-has-not-paid-the-agency-for-11-months-patients-may-have-food-stopped/19029/">मरीजों

के निवाले पर लग सकता है ग्रहण! 11 महीने से रिम्स प्रबंधन ने नहीं किया है एजेंसी को भुगतान

इन सभी सवालों के साथ पुलिस कर रही जांच

आखिर नवजात झाड़ियों तक पहुंची कैसे?. अगर उसे कोई यहां छोड़ गया तो वो शक्स कौन था?. अगर नवजात की मां यहां उसे यहां छोड़ गयी तो उसकी वजह क्या है. पुलिस नवजात की पहचान जुटाने में जुट गयी है.

मामले की छानबीन शुरू कर दी गई

पुलिस ने स्टेशन के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज खंगाला. सीसीटीवी फुटेज खंगालने के बाद आरपीएफ को कई सुराग भी मिले. फुटेज में एक व्यक्ति झोला लिए गार्डन की ओर आता दिखाई दिया. फिर वह व्यक्ति झोले को वहीं छोड़कर चला गया. इसके बाद आरपीएफ की टीम ने सारी औपचारिकताएं कर बच्ची को चाइल्डलाइन को सौंप दिया गया. जहां बच्ची की अच्छी तरह से देख रेख हो सके. और बच्ची को एक अच्छा जीवन मिल सके. इसे भी पढ़ें -धनबाद:">https://lagatar.in/dhanbad-minor-niece-accused-of-molesting-rape-case-registered/19024/">धनबाद:

नाबालिग भांजी ने मामा पर लगाया दुष्कर्म का आरोप, मामला दर्ज

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp