Search

बोकारो: कोविड संक्रमित मरीजों की संख्या में भारी इजाफा, एक दिन में रिकॉर्ड 194 मामले

Bokaro: जिले में कोरोना के मरीजों में भारी वृद्धि हुई है. अबतक के सबसे बड़े इजाफे में आज 194 लोगों के संक्रमित होने की रिपोर्ट आयी है. इसके साथ ही जिले में कुल एक्टिव केस की संख्या बढ़कर 748 हो गई है. यदि इस प्रकार बढोत्तरी होती रही, तो मरीजों को रखने में भी परेशानी हो सकती है. जबकि आज 39 लोगों को अस्पताल से छुट्टी भी दी गयी है.

इसे भी पढ़ें- बोकारो">https://lagatar.in/bokaro-district-administration-launched-intensive-mask-checking-campaign-people-were-challaned/50530/">बोकारो

जिला प्रशासन ने चलाया सघन मास्क चेकिंग अभियान, लोगों का काटा गया चालान

‘सावधानी में समझदारी है’

जिस तरह से मरीजों में इजाफा हो रहा है. उससे यह साबित हो रहा है कि, बोकारो की हालत गंभीर हो रही है. जिला प्रशासन लगातार लोगों से सावधानी बरतने की अपील करते रहा है. लेकिन लोग इसे गम्भीरता से नहीं ले रहे हैं. ऐसे में जिला प्रशासन सभी निजी अस्पतालों में भी कोविड संक्रमित लोगों को रखने की व्यवस्था करने में जुटा गया है.

इसे भी पढ़ें- बोकारो:">https://lagatar.in/bokaro-case-filed-for-violation-of-guide-line-of-kovid-19-at-seven-meat-shops/50520/">बोकारो:

सात मीट शॉप पर कोविड-19 के गाइड लाइन के उल्लंघन का केस दर्ज

Follow us on WhatsApp