Khunti : पुलिस ने कर्रा थाना क्षेत्र के तुयु जंगल के पास से उग्रवादी संगठन पीएलएफआइ के चार उग्रवादियों को गिरफ्तार किया है. इनके नाम हैं- अजय धान, चंदन होरो, जतरू हेरेंज और मनी मुंडा. इनके पास से एक देसी कारबाईन, एक राइफल और एक .315 बोर की बंदूक, तीन मोबाइल फोन और नौ राउंड जिंदा गोलियां बरामद हुई हैं. एसपी को मिली गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस की टीम ने यह कार्रवाई की.
बड़ी घटना को अंजाम देने की योजना बना रहे थे
एसपी अमन कुमार को सूचना मिली थी कि कर्रा थाना क्षेत्र के तुयु जंगल के पास प्रतिबंधित उग्रवादी संगठन पीएलएफआइ के कुछ सदस्य भ्रमणशील हैं. किसी अप्रिय घटना को अंजाम देने की फिराक में हैं. एसपी के निर्देश पर गठित पुलिस टीम ने कार्रवाई करते हुए सभी उग्रवादियों को गिरफ्तार कर लिया.
इसे भी पढ़ें – नेशनल">https://lagatar.in/6-divyang-players-from-jharkhand-leave-for-maharashtra-for-national-t-20-cricket-tournament/">नेशनल
T-20 क्रिकेट टूर्नामेंट के लिए झारखंड के 6 दिव्यांग खिलाड़ी महाराष्ट्र रवाना [wpse_comments_template]
T-20 क्रिकेट टूर्नामेंट के लिए झारखंड के 6 दिव्यांग खिलाड़ी महाराष्ट्र रवाना [wpse_comments_template]