Search

JMM सचिव ने हमसफर एक्सप्रेस को बना दिया समझौता एक्सप्रेस,कार्यकर्ताओं को किया आमंत्रित

Godda: गोड्डा से नई दिल्ली के लिए चलने वाली हमसफर एक्सप्रेस का उद्घाटन दोपहर 3 बजे होना है. बीजेपी और जेएमएम-कांग्रेस में इसका श्रेय लेने की होड़ मच गयी है. सभी नेता हड़बड़ी में हैं. जेएमएम के नेताओं को तो ये भी नहीं मालूम की गोड्डा से चलने वाली ट्रेन का नाम क्या है. जेएमएम के गोड्डा जिला सचिव बासुदेव सोरेन ने आज सुबह एक पत्र जारी किया है. जिसमें उन्होंने हमसफर ट्रेन को समझौता एक्सप्रेस बता दिया है.

बासुदेव सोरेन ने जेएमएम कार्यकर्ताओं के लिए एक पत्र जारी किया, जिसमें उन्होंने लिखा कि 08.04.2020 को राज्य के परिवहन मंत्री चंपई सोरेन गोड्डा-हंसडीहा रेल लाइन पर समझौता एक्सप्रेस के उद्घाटन समारोह में मुख्य अतिथि के तौर पर मौजूद रहेंगे. इसलिए पार्टी के केंद्रीय समिति सद्स्य, जिला समिति सदस्य समेत सभी मोर्चों के सदस्य और कार्यकर्ता कार्यक्रम में हिस्सा लें.

बासुदेव सोरेन की सफाई- हड़बड़ी में गलती से लिख दिया समझौता एक्सप्रेस

इसे लेकर जब https://english.lagatar.in/"

data-type="URL" data-id="english.lagatar.in
https://english.lagatar.in/">english.lagatar.in

href="https://english.lagatar.in/"

data-type="URL" data-id="">https://english.lagatar.in/">

ने जिला सचिव बासुदेव सोरेन से बात की तो उन्होंने सफाई दी कि हड़बड़ी में लिखने के कारण ये गड़बड़ हो गया. जिस वक्त वो लेटर लिख रहे थे, उस वक्त समझौते की कोई बात चल रही थी. इसी के कारण हमसफर एक्सप्रेस की जगह समझौता एक्सप्रेस लिख दिया. इसे सुधारा जा रहा है. लेकिन जिला सचिव का यह पत्र अबतक सभी व्हाट्सएप ग्रुप में आ गया है. बीजेपी के कार्यकर्ता भी जिला सचिव के इस पत्र को सोशल मीडिया में शेयर कर रहे हैं और कह रहे हैं कि श्रेय लेने के लिए जेएमएम के नेता काफी हड़बड़ी में हैं.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp