Search

प्रेमी ने प्रेमिका का किया दो वर्षों तक शोषण, पीड़िता ने थाने में की शिकायत

Dhanbad: प्यार में वादे कर धोखा देने का मामला बढ़ता जा रहा है. पहले तो सबकुछ ठीक रहता है, लेकिन जब असलियत सामने आती है तो मामला पुलिस के पास पहुंचता है. ऐसा ही एक मामला धनबाद के पुटकी थाना क्षेत्र का है. एक युवती ने पुटकी निवासी आसिफ पर प्यार में धोखा देने और यौन शोषण करने का आरोप लगाया है.    

प्रेमिका को छोड़कर फरार

इस मामले पर प्रेमिका का कहना है कि आसिफ नामक युवक उसे प्यार का झांसा देकर 2 वर्षों तक यौन शोषण करता रहा. यवती ने जब उससे निकाह की बात कही तो वह तैयार हो गया. युवक के कहने पर युवती रात के अंधेरे में घर से भाग कर धनबाद रेलवे स्टेशन पहुंच गई. लेकिन वहां पर प्रेमिका को अकेला छोड़ प्रेमी फरार हो गया. 

पुलिस करेगी जांच

युवती प्रेमी को काफी देर तक फोन लगाती रही. लेकिन कोई जवाब नहीं मिला. धोखाधड़ी का एहसास होने पर युवती मामले को लेकर महिला थाने पहुंची और शिकायत दर्ज करायी. पीड़िता का कहना है कि युवक उससे निकाह करे नहीं तो वह न्यायालय जायेगी और उसे सजा दिलाएगी. पुलिस पूरे मामले की जांच करने को तैयार है.

      

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp