Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

नाबालिग लड़के का यौन शोषण करने वाला सुरक्षा प्रहरी गिरफ्तार

Advertisement
Advertisement
Ranchi: नाबालिग लड़के का यौन शोषण करने वाला सुरक्षा प्रहरी गिरफ्तार हुआ है. यह मामला पंडरा ओपी क्षेत्र के आईटीआई स्थित बालश्रय का है. यहां के सुरक्षा प्रहरी शंभू प्रसाद के द्वारा पिछले एक महीने से नाबालिग लड़के का यौन शोषण किया जा रहा था. इस मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

एक महीने से कर रहा था यौन शोषण

शंभू प्रसाद बालश्रय में रहने वाले एक 11 साल के नाबालिग के साथ पिछले एक महीने से यौन शोषण कर रहा था. इस संबंध में बालाश्रय की अधीक्षक द्वारा पंडरा ओपी में आरोपी प्रहरी के विरुद्ध शनिवार को प्राथमिकी दर्ज कराई थी. जिसके बाद पंडरा ओपी पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी शंभू प्रसाद लोहरा को गिरफ्तार कर लिया. एक महीने से यौन शोषण कर रहे प्रहरी के डर से नाबालिग ने बालाश्रय के अधीक्षक को जानकारी नहीं दी थी. लेकिन जब लगातार">http://lagatar.in">लगातार

वह यौन शोषण करने लगा तब उसने इसकी जानकारी अधीक्षक को दी. अधीक्षक ने मामले की सत्यता की जांच की, तो बात सही निकली. जिसके बाद सुरक्षा प्रहरी के खिलाफ़ अधीक्षक ने पंडरा ओपी में प्राथमिकी दर्ज कराई.

 परिजनों से पैसे की करता था मांग

जांच में यह बात भी सामने आई की आरोपी शंभू प्रसाद लोहरा बालाश्रय में रहने वाले बच्चों के परिजनों को फोन कर अवैध तरीके से पैसे की भी मांग करता था. कई परिजनों से उसने पैसे भी लिए थे. बच्चों को उनके परिजनों से बिना अधीक्षक के भी आरोपी मिलवाता था. इसे भी पढ़ें-कोयला">https://lagatar.in/accused-murderous-attack-coal-trader-bablu-munda-arrested-prem-sagar-munda-murder-case-also-disclosed/">कोयला

कारोबारी बबलू मुंडा पर जानलेवा हमले का आरोपी गिरफ्तार, प्रेम सागर मुंडा हत्याकांड का भी खुलासा
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही