Search

बिष्टुपुर में पार्टनर पर 20 लाख की धोखाधड़ी का केस, बिरसानगर में नाबालिग का अपहरण

Jamshedpur : बिष्टुपुर थाना में तिवारी बेचर मेन रोड निवासी अमन कुमार नायक के बयान पर सुकून होममेकर्स में अपने पार्टनर कदमा शास्त्री नगर निवासी खुर्शीद हसन के खिलाफ अमानत में खयानत करने का मामला दर्ज किया गया है. यह घटना 18 अप्रैल 2018 से लेकर अब तक की है. मिली जानकारी के अनुसार दोनों धंधे में पार्टनर थे. अभियुक्त पर 20 लाख रुपए की राशि गबन करने का आरोप है. थाना प्रभारी संतोष रावत का कहना है कि कोर्ट शिकायत के आधार पर मामला दर्ज किया गया है.

बिरसानगर में खेलने निकला पर घर नहीं आया

बिरसानगर जोन नंबर वन साधुडेरा निवासी मंटू कर्मकार का 14 वर्षीय बेटा लापता हो गया है. इस संबंध में अज्ञात के खिलाफ अपहरण करने का मामला दर्ज किया गया है. घटना 23 सितंबर की है. परिवारवालों को वह घर से बोल कर निकला था कि खेलने जा रहे हैं, उसके बाद नहीं लौटा. परिवार के लोगों के द्वारा अपने स्तर से काफी खोजबीन की गई. नहीं मिलने पर पुलिस को सूचना दी गई. थाना प्रभारी रंजीत कुमार का कहना है कि प्रत्येक दिन खेलने के लिए जाता था. घटना के दिन दोपहर को वह घर से निकला लेकिन उसके बाद नहीं लौटा. घर से पैसे भी लेकर नहीं गया है. पुलिस खोजबीन कर रही है जल्द बरामद कर लिया जाएगा.

बिष्टुपुर से मोटरसाइकिल चोरी

बिष्टुपुर थाना अंतर्गत एचएमटी हॉस्टल के पास से सोनारी खंूटाडीह निवासी वीर सिंह के मोटरसाइकिल संख्या जेएच 05 बीआर 3706 की चोरी हो गई. इस मामले में अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp