Search

पत्रकारों के लिए रांची प्रेस क्लब में शुरू हुआ 7 दिवसीय विशेष टीकाकरण कैंप

  • पत्रकारों के जल्द वैक्सीनेशन के लिए 100-150 वाले मीडिया संस्थानों में लगाया जाएगा कैंप

Ranchi : प्रेस क्लब में मंगलवार को डीसी छवि रंजन के नेतृत्व में पत्रकारों के लिए 7 दिवसीय टीकाकरण कैंप की शुरुआत की गई. कैंप में कई पत्रकारों ने कोविड-19 का टीका लिया. इस अवसर पर डीसी ने कहा कि राज्य सरकार के निदेशानुसार पत्रकारों का प्राथमिकता के आधार पर टीकाकरण किया जा रहा है. आने वाले समय में इलेक्ट्रॉनिक/ प्रिंट मीडिया के मुख्य संस्थान में भी कैंप लगाएं जाएंगे. जिस मीडिया संस्थान में 100-150 से ज्यादा लोग हैं, वहां प्रशासन की टीम जाकर जल्द से जल्द पत्रकारों का टीकाकरण करने की कोशिश करेगी.

पत्रकारों 24 घंटे काम में जुटे रहते हैं, उन्हें मिलेगी प्राथमिकता- डीसी

इस अवसर पर डीसी ने संबोधित करते हुए कहा कि पत्रकार 24×7 न्यूज़ को कवर करते हैं. ऐसे में इन्हें भी टीकाकरण करवाने की जरूरत है ताकि ये भी संक्रमण से बच सके.

प्रेस क्लब में पत्रकारों के लिए बनाया जा रहा कोविड हॉस्पिटल

प्रेस क्लब में पत्रकारों के लिए कोविड अस्पताल बनाने की तैयारी की जा रही है. डीसी ने तैयारियों का जायजा लिया. इस अवसर पर उप विकास आयुक्त विशाल सागर, टीकाकरण कैंप के लिए जिला प्रशासन की पदाधिकारियों/कर्मियों की टीम उपस्थित थी.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp