Search

 
 
 

आदित्यपुर: हरिओमनगर में 13.74 लाख से बनेगी आरसीसी नाली, मेयर-पार्षद ने रखी आधारशिला

 
Adityapur:  आदित्यपुर नगर निगम के वार्ड 17 स्थित हरिओमनगर के रोड नंबर तीन में पासवानजी के घर से श्याम शंकर वाया किशोर कुमार के घर तक 700 मीटर आरसीसी नाली का निर्माण 13.74 लाख रुपये से होगा. इस योजना की आधारशिला शुक्रवार की शाम मेयर विनोद कुमार श्रीवास्तव और पार्षद नीतू शर्मा ने गणमान्यों की उपस्थिति में रखी. इसे भी पढ़ें: भागलपुर:">https://lagatar.in/bhagalpur-three-including-mbbs-student-who-went-to-bathe-in-ganga-died-due-to-drowning/">भागलपुर:

गंगा में नहाने गये MBBS छात्र समेत तीन की डूबने से मौत

हरिओमनगर के सभी रोड व नाली जर्जरावस्था में: पार्षद

पार्षद ने बताया कि हरिओमनगर के जितने भी रोड व नाली हैं सभी जर्जरावस्था में हैं. रोड नंबर तीन की स्थिति ज्यादा खराब थी जिसका आज शिलान्यास कराया गया है.  अब रोड 1, 2, 4 व 5 में भी शीघ्र योजनाओं को पारित कराकर रोड व नाली का निर्माण कराया जाएगा. इसे भी पढ़ें: शाम">https://lagatar.in/evening-news-diary-may-27-nishikants-tweet-war-pooja-episode-jmms-open-letter-governor-mining-lease/">शाम

की न्यूज डायरी।।27 मई।।पूजा प्रकरण में निशिकांत का ट्विट ‘वार’।माइनिंग लीज में JMM का राज्यपाल को खुला पत्र। CBI रेड पर बंधु की भड़ास। लद्दाख में 7 सैनिक शहीद। आर्यन को ड्रग्स केस में क्लीन चिट। बिहार की खबरें पढ़ें और वीडियो देखें।।
[wpse_comments_template]
Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही