Search

आदित्यपुर : सीवरेज, जलापूर्ति व गेल गैस के प्रतिनिधियों को मानसून से पूर्व गड्ढों को भरने का आदेश

Adityapur : आदित्यपुर नगर निगम के अपर नगर आयुक्त ने शनिवार को सीवरेज, जलापूर्ति व गेल गैस के प्रतिनिधियों के साथ आपात बैठक कर उन्हें मानसून से पूर्व सभी गड्ढों को भरने का आदेश जारी किया है. अपर नगर आयुक्त गिरिजा शंकर प्रसाद ने निगम क्षेत्र में चल रहे विभिन्न परियोजनाओं की समीक्षा भी की. सभी एजेंसियों की कार्य प्रगति की समीक्षा करते हुए मानसून से पहले रिस्टोरेशन का कार्य पूरा करने का निर्देश दिया. उन्होंने कहा कि विभिन्न परियोजनाओं के क्रियान्वयन की वजह से सभी सड़कों पर जल जमाव की स्थिति उत्पन्न हो रही है. इसे ठीक करने के लिए तत्काल स्लैग डालकर लेबलिंग कर दें. अपर नगर आयुक्त ने सभी एजेंसियों को आपस में समन्वय बनाकर कार्य करने को कहा ताकि आम जनता को कम से कम परेशानी हो. https://lagatar.in/wp-content/uploads/2022/05/Adityapur-nagar-nigam-28-May-1-300x225.jpg"

alt="" width="300" height="225" /> इसे भी पढ़ें : चक्रधरपुर:">https://lagatar.in/chakradharpur-worship-of-solapuri-form-of-mother-sheetla-in-railway-loco-colony/">चक्रधरपुर:

रेलवे लोको कालोनी में मां शीतला के सोलापुरी रूप की हुई पूजा
उन्होंने इसे प्राथमिकता में रखने को कहा. आपात बैठक में मेसर्स जिंदल, सापुरजी पालमजी, गेल इंडिया और केईआई के प्रतिनिधि के साथ नगर मिशन प्रबंधक अजय कुमार, कनीय अभियंता अनमोल गुप्ता, रितेश कुमार शामिल थे. बैठक में शुक्रवार को आई तेज आंधी-तूफान से नगर निगम कार्यालय आदित्यपुर की यांत्रिकी शाखा का चैंबर क्षतिग्रस्त हो जाने पर चर्चा हुई. अपर नगर आयुक्त ने आज इसका मुआयना कर नगर प्रबंधक सौरव वर्मा को संबंधित ठेकेदार से जल्द से जल्द मरम्मत करवा कर चैंबर को दुरुस्त कराने का आदेश दिया है. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp