Search

बॉलीवुड के बाद अब तेलुगु सिनेमा में एंट्री करेंगी राशा थडानी, शेयर किया फर्स्ट लुक

Lagatar desk : रवीना टंडन की बेटी राशा थडानी बॉलीवुड में धमाकेदार शुरुआत के बाद अब तेलुगु फिल्म इंडस्ट्री में कदम रखने जा रही हैं. हाल ही में उन्होंने अपनी तेलुगु डेब्यू फिल्म को लेकर इंस्टाग्राम पर एक खास पोस्ट शेयर किया, जिसे फैंस खूब पसंद कर रहे हैं.

 


बॉलीवुड डेब्यू के बाद साउथ की ओर रुख

 

फिल्म ‘आजाद’ से बॉलीवुड में डेब्यू कर चुकीं राशा ने ‘उई अम्मा’ गाने से फैंस का दिल जीता था. अब उन्होंने अपनी पहली तेलुगु फिल्म की घोषणा अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर की है.

 

राशा का पोस्ट: धांसू लुक ने जीता ध्यान

राशा ने इंस्टाग्राम पर अपना एक बोल्ड पोस्टर शेयर किया, जिसमें वह बाइक के साथ पोज देती नजर आ रही हैं. साथ  ही इसके कैप्शन में लिखा - नई शुरुआत, अनंत आभार. मैं तेलुगु सिनेमा में कदम रख रही हूं.उन्होंने फिल्म के निर्देशक अजय भूपति का धन्यवाद करते हुए लिखा-सर, इस अवसर के लिए बहुत-बहुत धन्यवाद. इस सफर को शुरू करने के लिए बेहद उत्साहित हूं.

 


कौन बना रहा है राशा की पहली तेलुगु फिल्म

हालांकि राशा ने अपनी पोस्ट में फिल्म का नाम अभी उजागर नहीं किया, लेकिन इतना साफ है कि उनकी तेलुगु डेब्यू फिल्म का निर्देशन अजय भूपति करेंगे.अजय भूपति ने पहले भी कई हिट फिल्में दी हैं, जिनमें शामिल हैं 

 

आरएक्स 100

महा समुद्रम

मंगलावरम्

अजय न सिर्फ निर्देशक बल्कि एक उम्दा लेखक भी माने जाते हैं.

 

राशा थडानी का करियर

राशा ने फिल्म ‘आजाद’ से अभिनय करियर की शुरुआत की थी. यह फिल्म अजय देवगन के भतीजे अमन देवगन की भी डेब्यू फिल्म थी.फिल्म एक पीरियड एक्शन-ड्रामा थी. जिसका निर्देशन अभिषेक कपूर ने किया था. और इस फिल्म में मुख्य कलाकार अमन देवगन, राशा थडानी, अजय देवगन, डायना पेंटी.अब राशा अपने करियर का अगला कदम तेलुगु सिनेमा में रखने जा रही हैं, और उनके फैंस इस नई शुरुआत को लेकर काफी उत्साहित हैं.


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp