Arrah: भोजपुरी स्टार पवन सिंह के फैंस उनकी एक झलक पाने के लिये हमेशा बेताब रहते हैं. फैंस की दिवानगी इस कदर होती है कि वो अपने स्टार को देखने के लिये किसी भी हद तक चले जाते है. ताजा मामला आरा में देखने को मिला जब पवन सिंह को देखने के लिये उनके फैंस के बीच होड़ मच गयी. दरअसल पवन सिंह आरा में भगवती प्राण प्रतिष्ठा महोत्सव में शामिल होने पहुंचे थे. तभी उन्हें देखने के लिये उनके फैंस ने उन्हें घेर लिया. जिसके बाद पुलिस को वहां मौजूद लोगों पर लाठीचार्ज करना पड़ा.
बिहार">https://lagatar.in/bjp-protests-in-sasaram-under-the-leadership-of-samrat-chaudhary-protesting-against-the-arrest-of-former-mla-jawahar-prasad/">बिहार
की खबरों को पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें 
https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/05/Untitled-40.jpg"
alt="" width="600" height="400" /> वहीं काफी मशक्कत के बाद पुलिस ने पवन सिंह को फैंस के बीच से निकालकर कार्यक्रम स्थल तक ले गयी. जिसके बाद भोजपुरी स्टार ने वहां मौजूद लोगों को अपने अंदाज में संबोधित किया. साथ ही कई भजन भी गाये. इस दौरान उनके फैंस काफी खुश नजर आये.
इसे भी पढ़ें: सुबह">https://lagatar.in/morning-news-diary-04-may-2023-jharkhand-news-updates/">सुबह
की न्यूज डायरी।।04 MAY।।वंशीधर महोत्सव की सीएम ने की शुरुआत।।IAS छवि रंजन से ED की पूछताछ।।वासेपुर में ठांय-ठांय।।संत कोलंबा की अतिक्रमित भूमि की जांच।।प्रियंका ने पीएम पर साधा निशाना।।समेत कई खबरें और वीडियो।। [wpse_comments_template]
Leave a Comment