Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

बाबूलाल ने फिर छोड़ा शिगूफा- हेमंत को भ्रष्टाचार के संकट से उबारने के लिए एक बाहरी व्यक्ति ने मांगी राज्यसभा सीट

Advertisement
Advertisement
Ranchi : झारखंड के वर्तमान राजनीतिक हालात के बीच कई दलों के नेता सोशल मीडिया पर तरह-तरह के शिगूफा छोड़ रहे हैं. इनमें सबसे ऊपर बीजेपी विधायक दल के नेता और पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी हैं. बिना किसी ठोस प्रमाण के वे लगातार गंभीर मुद्दों पर सनसनी पैदा करने वाली कुछ ना कुछ बात सोशल मीडिया के जरिए कह रहे हैं. 2 दिन तक गुम रहने के बाद वापस लौटे बाबूलाल मरांडी ने ट्विटर पर लिखा है कि  मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को भ्रष्टाचार के संकट से उबारने के लिए एक बाहरी व्यक्ति ने उनसे राज्यसभा सीट की मांग की है. https://lagatar.in/wp-content/uploads/2022/05/ghj1-1.jpg"

alt="" width="1080" height="380" />

कानूनी सहायता के बदले मांगी राज्यसभा सीट

बाबूलाल मरांडी ने इस पर कुछ भी साफ नहीं लिखा है. सिर्फ चर्चा के आधार पर इतने सीनियर लीडर ने मुख्यमंत्री के खिलाफ बड़ी बात कह दी है. उन्होंने ट्विटर में लिखा है "चर्चा है कि मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को भ्रष्टाचार से उत्पन्न संकट से कुछ दिनों तक जीवनदान दिलाने की कानूनी सहायता के बदले एक बाहरी व्यक्ति ने राज्यसभा सीट की मांग कर दी है". इसे भी पढ़ें – 29">https://lagatar.in/irfan-who-talks-about-the-displeasure-of-8-mlas-in-29-months-of-power-claims-hemant-government-will-last-for-25-years/">29

माह की सत्ता में 8 विधायकों की नाराजगी की बात करने वाले इरफान का दावा, 25 साल तक रहेगी हेमंत सरकार

कहीं वह शख्स कपिल सिब्बल तो नहीं

इस ट्वीट के बाद बाबूलाल मरांडी ट्रोल हो रहे हैं. कई यूजर्स ने मरांडी को अपने विधानसभा क्षेत्र का हाल देखने की सलाह दी है. वहीं कई यूजर्स ने कहा कि राज्यसभा की सीट मांगने वाला शख्स कहीं कपिल सिब्बल तो नहीं.

क्या आधारहीन और तथ्यहीन हैं बाबूलाल की बातें!

ट्वीट कर सनसनी फैलाने के बाद बाबूलाल मरांडी इस बारे में लोगों की जिज्ञासा भी शांत नहीं कर रहे हैं. आखिर उन्होंने यह बात किस आधार पर कही है, यह जानने के लिए उन्हें कई बार कॉल किया गया, लेकिन उन्होंने फोन रिसीव नहीं किया. इसे भी पढ़ें – BREAKING">https://lagatar.in/pooja-singhal-case-reaches-hc-ia-filed-demanding-cbi-probe-and-security-to-ed-office/">BREAKING

: पूजा सिंघल प्रकरण पहुंचा HC, IA दायर कर CBI जांच और ED कार्यालय को सुरक्षा देने की मांग
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही