Search

 
 
 

BREAKING : पथरगामा में न्यायिक पदाधिकारी की पत्नी को अपराधियों ने मारी गोली

घायल महिला की पहचान वंदना कुमारी के रूप में हुई है, जो सासाराम (बिहार) में तैनात जुडिशल मजिस्ट्रेट (न्यायिक दंडाधिकारी) संतोष कुमार साह की पत्नी हैं.मिली जानकारी के अनुसार, वंदना कुमारी (निवासी परसा) जब गांधीग्राम के पास से गुजर रही थीं.
 

Godda : गोड्डा जिले से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है. पथरगामा थाना क्षेत्र के गांधीग्राम के समीप अपराधियों ने एक महिला पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी. घायल महिला की पहचान वंदना कुमारी के रूप में हुई है, जो सासाराम (बिहार) में तैनात जुडिशियल मजिस्ट्रेट (न्यायिक दंडाधिकारी) संतोष कुमार साह की पत्नी हैं. मिली जानकारी के अनुसार, वंदना कुमारी (निवासी परसा) जब गांधीग्राम के पास से गुजर रही थीं, तभी अपराधियों ने उन पर हमला बोल दिया. उन्हें लक्ष्य कर कई राउंड फायरिंग की, जिनमें से तीन गोलियां महिला को लगीं.

 गोलीबारी की आवाज सुनकर आसपास के इलाके में हड़कंप मच गया. वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार होने में सफल रहे. घटना के तुरंत बाद स्थानीय लोगों व परिजनों की मदद से घायल वंदना कुमारी को पथरगामा अस्पताल ले जाया गया. वहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उनकी गंभीर स्थिति व शरीर में धंसी गोलियों को देखते हुए उन्हें बेहतर इलाज के लिए तुरंत गोड्डा सदर अस्पताल रेफर कर दिया है.

 

फिलहाल उनकी स्थिति चिंताजनक बनी हुई है. घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गई है. चूंकि मामला एक न्यायिक अधिकारी के परिवार से जुड़ा है, इसलिए पुलिस प्रशासन इसे अत्यंत संवेदनशीलता से ले रहा है. पुलिस यह जांच कर रही है कि हमले के पीछे का मुख्य उद्देश्य क्या था. क्या यह आपसी रंजिश का मामला है या लूटपाट के इरादे से हमला किया गया. घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है. समाचार लिखे जाने तक हमलावरों की पहचान नहीं हो पाई थी. 


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें. 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही