Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

झारखंड में धमाकेदार इंट्री करने वाली है भाजपाः योगी

Ranchi: उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा है कि झारखंड में भाजपा धमाकेदार इंट्री करने वाली है. झारखंड निर्माण के समय मैं गोरखपुर से सांसद था, तब मैनें देखा था कि कांग्रेस झारखंड के निर्माण का विरोध कर रही थी. आज झामुमो और कांग्रेस उसी की गोद में जाकर बैठी है. योगी गुरुवार को निरसा में चुनावी जनसभा को संबोधित कर रहे थे. उन्होंने कहा कि आज कांग्रेस, जेएमएम और राजद फिर से वामपंथियों के साथ मिलकर झारखंड को नक्सलवाद की ओर धकेलने के लिए कार्यरत हैं. इसे भी पढ़ें -SDM">https://lagatar.in/rajasthan-the-case-of-slapping-sdm-heats-up-supporters-take-to-the-streets-demanding-arrest-of-naresh-meena/">SDM

को थप्पड़ मारने का मामला गरमाया, नरेश मीणा की गिरफ्तारी के विरोध में सड़क जाम व आगजनी

कोयला मजदूर बन रहे वामपंथियों का निशाना

योगी ने कहा कि धनबाद के कोयला मजदूर वामपंथियों का निशाना बन रहे हैं. ये लाल सलाम वाले कोयला कारोबारी और मजदूरों को अपना निशाना बनाकर मालामाल हो रहे हैं. जो वामपंथियों के बीच में बाधा बनता है, उसकी वे निर्मम हत्या कर देते हैं. सभी कोई जानते हैं कि बीजेपी विधायक अर्पणा सेन गुप्ता के पति के साथ इन्होंने क्या किया.

झारखंडियों को मुख्यधारा से जोड़ा जाएगा

योगी ने कहा कि बीजेपी की सरकार बनते ही झारखंडियों को मुख्यधारा से जोड़ा जाएगा. झारखंड के साथ भारत का भी विकास होगा. मोदी सरकार में चार करोड़ गरीबों के लिए आवास बनाए गए. 10 करोड़ गरीबों के घरों में शौचालय बनाए गए. 12 करोड़ किसानों को किसान सम्मान योजना का लाभ मिल रहा है. 80 करोड़ लोगों को फ्री में राशन की सुविधा मिल रही है.

अगर कोई छेड़ेगा तो छोड़ेंगे नहीं

योगी ने कहा कि अगर कोई छेड़ेगा तो उसे छोड़ेंगे नहीं. झारखंड की धरती को,यहां की रोटी, बेटी और माटी को बचाना है. लव जिहाद, लैंड जिहाद और रोहिंग्या मुसलमानों की अवैध घुसपैठ को रोकना है. साथ ही लाल सलाम को उखाड़ फेंकना है. तो यह काम केवल भारतीय जनता पार्टी करेगी. आज यूपी में न दंगा है, न कर्फ्यू है, न लव जिहाद है, न लैंड जिहाद है. लड़कर बंटना नहीं है, हमें एक रहना है. इसे भी पढ़ें -मोतिहारी">https://lagatar.in/motihari-son-in-law-kills-father-in-law-with-an-axe-in-a-land-dispute-arrested/">मोतिहारी

में रिश्ता शर्मसार, जमीन विवाद में दामाद ने ससुर की कुल्हाड़ी से काटकर हत्या की
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही