Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

नफरत की आग लगाकर जनता को मूल मुद्दों से भटकाने का काम कर रही बीजेपी: कांग्रेस

Advertisement
Advertisement
Ranchi :  कांग्रेस पार्टी के राष्ट्रव्यापी ‘जन-जागरण अभियान’ कार्यक्रम को लेकर चौथे दिन सिमडेगा, गुमला एवं लोहरदगा जिला पहुंचे प्रदेश नेताओं ने भाजपा पर नफरत की आग लगाकर जनता को मूल मुद्दों से भटकाने का आरोप लगाया. प्रदेश अध्यक्ष राजेश ठाकुर ने कहा कि भाजपा की नीतियों से देश की जनता के अंदर जो आक्रोश है, उसे एक आवाज देने का काम कांग्रेस पार्टी कर रही हैं. शीर्ष नेतृत्व सोनिया गांधी, राहुल गांधी प्रभारी आरपीएन सिंह के निर्देश पर प्रदेश कांग्रेस ने ‘जन-जागरण अभियान’ के तहत गांव, घर, गली मोहल्ले में जाकर बढ़ते मुद्रास्फरीति, घटते रोजगार, बंद होते व्यापार सहित कई ज्वलंत मुद्दों पर अपनी बातों को रखने का एक मंच दे रही है. राजेश ठाकुर ने कहा कि जनजागरण अभियान को प्रदेश कांग्रेस संगठन ने एक अवसर के रूप में लिया है.

राजनीतिक लाभ के लिए भाजपा बो रही नफरत का बीज: बंधु तिर्की

कार्यकारी अध्यक्ष विधायक बंधु टिर्की ने कहा कि यह सभी जानते हैं कि आज देश संकट में है. मजदूर, किसान छात्र, आमजन मोदी नीतियों से परेशान हैं. देश की परिसंपत्तियों को बेचा जा रहा है. धर्म के नाम पर लोगों को आपस मे लड़वाकर बांटने का काम किया जा रहा है. भाजपा नेताओं द्वारा सोशल मीडिया के माध्यम से गलत तथ्यों को पेश किया जा रहा है. राजनीतिक लाभ के लिए नफरत के बीज बोए जा रहे हैं. इस दौरान कार्यकारी अध्यक्ष बंधु तिर्की, कृषि मंत्री बादल पत्रलेख, सिमडेगा विधायक भूषण बाड़ा, प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद, रविन्द्र सिंह,  शमशेर आलम सहित प्रदेश और जिला के कई नेता उपस्थित थे. इसे भी पढ़ें- चाईबासा">https://lagatar.in/chaibasa-on-the-first-day-more-than-100-workers-were-registered-on-the-e-shram-portal/">चाईबासा

: पहले दिन 100 से अधिक श्रमिकों का हुआ ई श्रम पोर्टल पर पंजीकरण

देश में अर्थव्यवस्था की बर्बादी और रिकॉर्ड बेरोजगारी की बनी स्थिति: बादल पत्रलेख

कृषि मंत्री बादल पत्रलेख ने कहा कि भाजपा को यह बताना चाहिए कि क्या यही अच्छे दिन हैं. चुनाव के दौरान अच्छे दिन आएंगे का भाजपा ने नारा लगाया था.  भाजपा की नीतियों के कारण आज देश में बर्बाद अर्थव्यवस्था, रिकॉर्ड बेरोजगारी की स्थिति बनी है. देश के युवा आज रोजगार के लिए भटक रहे हैं. व्यवसायी गिरती अर्थव्यवस्था से बर्बाद हो रहे है. लेकिन इसकी चिंता भाजपा नेताओं को नहीं है. वे तो आंकड़ों की बाजीगरी से जनता को गुमराह कर रहे हैं. कृषि मंत्री ने कहा कि इनकी मंशा को हम सभी को समझना बेहद जरूरी है. इसे भी पढ़ें-शाम">https://lagatar.in/evening-news-diary-17-nov-jpsc-candidates-show-proof-sheela-marandi-recruitment-in-rims/">शाम

की न्यूज डायरी।17 नवंबर।नियुक्ति पर CM लेंगे बड़ा फैसला।JPSC अभ्यर्थियों ने दिखाए सबूत।शीला मरांडी रिम्स में भर्ती। कांटाटोली फ्लाईओवर पर 18 को फैसला। कमला होंगी वाइट हाउस से बाहर।बिहार के अलावा कई वीडियो।
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही