Kathara (Bokaro) : बोकारो थर्मल थाना क्षेत्र की जारंगडीह ऑफिसर्स कॉलोनी स्थित सीसीएल के रिटायर्ड अधिकारी के आवास का ताला तोड़कर चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया. घटना रविवार रात की बताई जाती है. रिटायर्ड सीसीएल अधिकारी केएल यादव कॉलोनी स्थित अपने आवास संख्या 2A-8 में ताला बंद कर अपने गांव गए हुए हैं. उन्होंने आवास की चाबी पड़ोस में रहने वाले विनोद लाल महतो को देकर गए थे. विनोद लाल महतो ने बताया कि दो दिन से उनकी तबीयत खराब है, इसलिए वह रात में केएल यादव के आवास में सोने नहीं जा सके. सोमवार की सुबह जानकारी मिली कि उनके आवास का ताला तोड़कर चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है.
उन्होंने बताया कि कितने की चोरी हुई है, इसकी सही जानकारी गृह स्वामी केएल यावव के आने के बाद ही मिल सकेगी. इधर, घटना की सूचना मिलते ही बोकारो थर्मल थाने की पुलिस कॉलोनी पहुंची और जांच-पड़ताल में जुट गई.
यह भी पढ़ें : CM स्टालिन का तमिलनाडु के लोगों से तुरंत बच्चे पैदा करने का आग्रह, चेताया, परिसीमन में घट जायेंगी लोकसभा सीटें
हर खबर के लिए हमें फॉलो करें
Whatsapp Channel: https://whatsapp.com/channel/0029VaAT9Km9RZAcTkCtgN3q
Twitter (X): https://x.com/lagatarIN
google news: https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3