Search

 
 
 

कार मालिक को हेलमेट नहीं पहनने के लिए 1000 रुपये का दंड

ट्रैफिक पुलिस ने कार (JH01DK4143) मालिक अनिल कुमार सिंह पर 1000 रुपये का दंड लगाया है. साथ ही इससे संबंधित चालान भेज कर हेलमेट नहीं पहनने के जुर्म में लगाया गये दंड की राशि को जमा करने का आदेश दिया है.
 

Ranchi :    ट्रैफिक पुलिस ने कार (JH01DK4143) मालिक अनिल कुमार सिंह पर 1000 रुपये का दंड लगाया है. साथ ही इससे संबंधित चालान भेजकर हेलमेट नहीं पहनने के जुर्म में लगाया गये दंड की राशि को जमा करने का आदेश दिया है.

 

ट्रैफिक पुलिस की ओर से पांच अगस्त को कार मालिक के मोबाइल नंबर पर भेजे गये चालान में एक स्कूटर सवार की तस्वीर भी भेजी गयी है. इस स्कूटर पर अनिल कुमार सिंह के कार का नंबर लिखा हुआ है. भारत सरकार के पोर्टल के अनुसार, यह नंबर (JH01DK4143) कार का है. कार का रजिस्ट्रेशन 29 मार्च 2019 को हुआ है. कार मालिक ने इसकी शिकायत पुलिस से भी की है.

 

Uploaded Image

Uploaded Image

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा क

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही