Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

चाईबासा : हनुमान जयंती पर श्रद्धालुओं ने की बजरंगबली की पूजा अर्चना

Chaibasa (Ramendra Kumar Sinha) : अष्ट सिद्धि नव निधि के दाता भगवान बजरंगबली की पूजा अर्चना करने के लिए श्रद्धालुओं की भीड़ गुरुवार की सुबह से ही मंदिरों में दिखा. जेएमपी बजरंगबली मंदिर, बाबा मंदिर, गुट्टु साईं स्थित बजरंगबली मंदिर सहित अन्य बजरंगबली के मंदिरों में बजरंगबली की पूजा अर्चना सुबह से ही जारी रही. https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/04/Chaibasa-Puja-1.jpg"

alt="" width="600" height="400" /> इसे भी पढ़ें : धनबाद:">https://lagatar.in/dhanbad-father-killed-and-mother-went-to-jail-what-will-happen-to-two-children-now/">धनबाद:

पिता की हो गई हत्या व मां चली गई जेल, अब क्या होगा दो बच्चों का
मंदिरों में श्रद्धालु लगातार आते रहे और उन्होंने भगवान की पूजा अर्चना की. शाम को सभी मंदिरों में सुंदरकांड का पाठ किया जाएगा और रात्रि में श्रद्धालुओं के लिए भक्ति संगीत का भी कार्यक्रम रखा गया है. कुछ मंदिरों में अभी बजरंगबली के पूजा की तैयारी की जा रही है. इसके लिए सजावट का कार्य जोरों पर है, जबकि अन्य मंदिरों में श्रद्धालु सुबह से ही पूजा कर रहे हैं. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही