Search

चतरा : शादी समारोह में हर्ष फायरिंग, गोली लगने से युवक की मौत

Chatra :  जिले के प्रतापपुर थाना क्षेत्र के बरवा कोचवा गांव में बुधवार देर रात शादी समारोह में हर्ष फायरिंग के दौरान एक युवक को गोली लग गयी और उसकी मौके पर ही मौत हो गयी. युवक गया का बताया जा रहा है और वह कोचवा गांव बारात आया था.

घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि गया के इमामगंज थाना क्षेत्र से बारात बरवा कोचवा गांव आयी थी. शादी की खुशियां अपने चरम पर थीं और बाराती नाच-गाने में मग्न थे. इसी दौरान, कुछ बारातियों ने कथित तौर पर हर्ष फायरिंग करनी शुरू कर दी. बताया जा रहा है कि नाचने के दौरान ही गोलीबारी की जा रही थी. इसी दौरान दुर्भाग्यवश एक गोली बारात आये एक 22 वर्षीय युवक को ही लग गयी. गर्दन और बाएं हाथ में गोली लगने की वजह से वह मौके पर ही गिर पड़ा. अत्यधिक रक्तस्राव और गंभीर चोट के कारण उसकी मौके पर ही मौत हो गयी.

इधर घटना की सूचना मिलते ही प्रतापपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की जांच में जुटी हुई है. 

Follow us on WhatsApp