Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

दिल्ली के रामलीला मैदान में आज नरेंद्र मोदी सरकार के खिलाफ कांग्रेस की हल्लाबोल रैली

NewDelhi : दिल्ली रामलीला मैदान में आज रविवार को केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार के खिलाफ कांग्रेस की हल्लाबोल रैली हो रही है. बताया गया है कि कांग्रेस महंगाई, बेरोजगारी और आवश्यक वस्तुओं पर माल एवं सेवा कर (जीएसटी) में वृद्धि को लेकर भाजपा के नेतृत्व वाली मोदी सरकार पर हल्ला बोलेगी. खबरों के अनुसार रैली में दिल्ली, हरियाणा और उत्तर प्रदेश के पार्टी कार्यकर्ता सहित इसमें देश के अन्य हिस्सों के कांग्रेस कार्यकर्ता शामिल होंगे. इसे भी पढ़ें- सुबह">https://lagatar.in/morning-news-diary-september-04-governor-will-return-today-political-turmoil-including-many-news-and-videos/">सुबह

की न्यूज डायरी।।04 सितंबर।।आज लौटेंगे राज्यपाल,सियासी हलचल।।हेमंत क्यों ले रहे ताबड़तोड़ फैसले।।पांडू की घटना पर BJP ने CM को घेरा।।नाबालिग से गैंगरेप,7 दोषी करार।।बिहार जल्द होगा JDU मुक्त-सुमो।।समेत कई खबरें और वीडियो।।

सात सितंबर से  3,500 किलोमीटर की भारत जोड़ो यात्रा

सात सितंबर से कन्याकुमारी से कश्मीर तक विपक्षी पार्टी की 3,500 किलोमीटर की भारत जोड़ो यात्रा (Bharat Jodo Yatra) से पहले रैली हो रही है. राहुल गांधी देश भर में यात्रा कर महंगाई और बेरोजगारी के मुद्दों पर मोदी सरकार को घेरेंगे और सांप्रदायिक सद्भाव को बढ़ावा देने की कवायद में जुटेंगे. जानकारों का मानना है कि भारत जोड़ो यात्रा कांग्रेस पार्टी का अब तक का सबसे बड़ा जनसंपर्क कार्यक्रम है. इसके तहत पार्टी के नेता जमीनी स्तर पर आम जन तक पहुंचेंगे.

सोनिया गांधी , प्रियंका  विदेश में हैं

जान लें कि इन दिनों कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी इलाज के लिए देश से बाहर हैं. उनके साथ उनकी बेटी और पार्टी महासचिव प्रियंका गांधी भी हैं. इस कारण दोनों कार्यक्रमों में भाग नहीं ले पायेंगी. [wpse_comments_template]  

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही