Ranchi : फॉर्च्यूनर सवार युवक पर अपराधियों ने गोली चलाई है, यह मामला जिले के नामकुम थाना क्षेत्र के सदाबाहर चौक स्थित साहब कंपाउंड के पास हुई है. जहां पर बुधवार की दोपहर बाइक पर सवार होकर आए दो अपराधियों ने फॉर्च्यूनर सवार युवक पर गोली चलाई. इस मामले में आशंका जतायी जा रही है कि युवक ने खुद साजिश के तहत अपने ऊपर गोली चलवायी है. हालांकि इसकी आधिकारिक पुष्टि नहीं हो पायी है, पुलिस जांच में जुटी है. एक गोली युवक के पैर में लगी है.

https://lagatar.in/wp-content/uploads/2022/02/12a1-750x375.jpg"
alt="" width="750" height="375" />
फॉर्च्यूनर में सवार थे युवक और युवती
जानकारी के मुताबिक फॉर्च्यूनर कार में युवक और युवती सवार थे. युवक का नाम राहुल कुजूर और युवती का नाम यामिनी बताया जा रहा है. जानकारी के मुताबिक युवक और युवती ने कुछ समय पहले प्रेम विवाह किया था. युवक रातू रोड के हेहल का रहने वाला है.

https://lagatar.in/wp-content/uploads/2022/02/12341-750x375.jpg"
alt="" width="750" height="375" />
इसे भी पढ़ें- रांची">https://lagatar.in/lawyer-assaulted-in-ranchi-civil-court-outrage-among-lawyers/">रांची
सिविल कोर्ट में वकील के साथ मारपीट, वकीलों में आक्रोश युवती का आरोप-पापा ने कहा था लव मैरिज की तो गोली मरवा देंगे
इस मामले में युवती यामिनी का कहना है कि गाड़ी में बैठकर हम लोग ड्राइव कर रहे थे. अचानक गोली चलने की आवाज आई तो हम उतर कर देखे. जिसके बाद हम लोग थाना आए. गोलीबारी के मामले में युवती का कहना है कि मेरे पापा ही ऐसा करवा सकते हैं. वह हम लोग के लव मैरिज से खुश नहीं थे. पापा जमीन का कारोबार करते हैं. उन्होंने पहले कहा था कि अगर लव मैरिज करोगे तो गोली मरवा देंगे. wpse_comments_template
Leave a Comment