Search

 
 
 

दरोगा के वेतन मद से 3.15 करोड़ की निकासी पर DC ने 24 घंटे में मांगी रिपोर्ट

Bokaro: बोकारो ट्रेजरी से एक दारोगा के वेतन मद में 20 महीनों के दौरान 3.15 करोड़ रुपये की निकासी से संबंधित खबर समाचार पत्र में प्रकाशन के बाद जिला प्रशासन ने कड़ा संज्ञान लिया है. मामले की जांच कर 24 घंटे में रिपोर्ट देने का आदेश दिया है. उपायुक्त अजय नाथ झा ने मामले की गंभीरता को देखते हुए अपर समाहर्ता मुमताज अंसारी को विस्तृत जांच का आदेश दिया है.
 

Bokaro: बोकारो ट्रेजरी से एक दारोगा के वेतन मद में 20 महीनों के दौरान 3.15 करोड़ रुपये की निकासी से संबंधित खबर समाचार पत्र में प्रकाशन के बाद जिला प्रशासन ने कड़ा संज्ञान लिया है. मामले की जांच कर 24 घंटे में रिपोर्ट देने का आदेश दिया है. 

 

उपायुक्त अजय नाथ झा ने मामले की गंभीरता को देखते हुए अपर समाहर्ता मुमताज अंसारी को विस्तृत जांच का आदेश दिया है. उन्हें निर्देशित किया गया है कि समाचार में वर्णित सभी बिंदुओं की गहन जांच करते हुए तथ्यात्मक स्थिति स्पष्ट करें. साथ ही जांच कार्य पूर्ण कर 24 घंटे के भीतर विस्तृत प्रतिवेदन समर्पित करने को कहा है.

 

 https://lagatar.in/health-department-appeals-to-people-to-come-forward-for-eye-donation

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही