Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

एमजीएम अस्पताल में भाभी की बहन से शादी करने पहुंचा विक्षिप्त युवक छज्जे पर चढ़ आत्महत्या करने की दी धमकी

Advertisement
Advertisement
Jamshedpur :  एमजीएम अस्पताल में रविवार को एक विक्षिप्त युवक बी ब्लॉक गायनिक वार्ड के प्रथम तल्ले के छज्जे पर चढ़ गया और कूदकर आत्महत्या करने की धमकी देने लगा. उसके पास मंगलसूत्र और सिंदूर का पैकेट भी था. इसकी जानकारी मिलते ही अस्पताल में तैनात होमगार्ड के जवान वहां पहुंचे और उसे नीचे उतरने को कहा. [caption id="attachment_184900" align="aligncenter" width="259"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2021/11/pagal-1.jpg"

alt="" width="259" height="463" /> छज्जे पर चढ़ कर आत्महत्या की धमकी देता विकास[/caption] लेकिन वह बार-बार आत्महत्या करने की धमकी दे रहा था. होमगार्ड के जवानों ने सीढ़ी लाकर छज्जे पर चढ़ गए. उसे पकड़ कर सीढ़ी से नीचे उतारने का प्रयास किया, लेकिन वह नहीं उतरा. इसके बाद दो जवान उसे पकड़ कर प्रथम तल्ले के बरामदे की ओर ले गए और वहां से अंदर ले गए. [caption id="attachment_184903" align="aligncenter" width="161"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2021/11/paga-2-161x300.jpg"

alt="" width="161" height="300" /> युवक को छज्जे से उतारने का प्रयास करते होमगार्ड के जवान.[/caption] इसे भी पढ़ें :">https://lagatar.in/cm-honored-57-policemen-including-chaibasa-sp-on-jharkhand-foundation-day/">

झारखंड स्थापना दिवस पर चाईबासा एसपी समेत 57 पुलिसकर्मियों को सीएम ने किया सम्मानित
उसे गार्ड रूम में लाकर पूछताछ की गई. उसने अपना नाम विकास बताया. उसकी उम्र 15 वर्ष है. साकची थाना और उसके घरवालों को इसकी सूचना दी गई. उसके घर वाले पहुंचे और उसे छोड़ देने को कहा. परिजन के अनुसार वह विक्षिप्त है. उसकी भाभी गायनिक वार्ड में भर्ती है. वह गर्भवती है. विकास अपनी भाभी को देखने आया था, क्योंकि वहां उसकी भाभी की बहन भी थी. वह उससे एकतरफा प्यार करता और शादी करना चाहता है. इसलिए वह सिंदूर और मंगलसूत्र लेकर पहुंचा था. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही