Search

धनबाद :  डीजल चोरों ने की 7 राउंड फायरिंग, बाल बाल बचा होटलकर्मी

Dhanbad: गोविंदपुर थाना अंतर्गत NH 2 फुफुआडीह में स्थित मेवात ढाबा के समीप खड़ी डीजल टैंकर से रविवार 13 मार्च की देर रात को अपराधकर्मियों ने पिस्तौल की नोक पर टंकी से पाइप  के सहारे डीजल गैलन में भरने का विरोध होटल मालिक एवं कर्मियों द्वारा किए जाने से डीजल लुटेरों ने सात राउंड फायरिंग की. जिसमें होटल कर्मी बाल-बाल बच गया. इसे भी पढ़ें-घाटशिला:">https://lagatar.in/ghatshila-crpf-jawan-involved-in-naxalite-operation-killed/">घाटशिला:

नक्‍सली अभियान में शामिल सीआरपीएफ जवान की मौत
वही भागने के क्रम में अपराधकर्मियों ने होटल मालिक को जान से मारने की धमकी दी. होटल मालिक ने घटना की सूचना गोविंदपुर पुलिस को दी. सूचना मिलते ही  पुलिस गश्ती दल एवं थाना प्रभारी उमेश प्रसाद सिंह घटनास्थल पर पहुंचे. पुलिस के पहुंचने के पहले ही डीजल चोर अपराधकर्मी  सैंट्रो कार में सवार होकर खड़काबाद  के समीप क्रॉसिंग पार कर पुणः गोविंदपुर की ओर भाग गए. इसे भी पढ़ें-कोडरमा">https://lagatar.in/koderma-the-girl-was-robbed-of-99-thousand-rupees-at-the-post-office-gate-next-to-tilaiya-police-station/">कोडरमा

: तिलैया थाने के बगल में पोस्ट ऑफिस के गेट पर युवती से 99 हजार रुपये की लूट
सोमवार को डीएसपी अमर कुमार पांडे मेवात होटल पहुंचकर डीजल चोरी के साथ अपराधकर्मियों द्वारा फायरिंग किए जाने की घटना के बारे में पूछताछ की है. होटल मालिक के बयान पर डीजल चोर अपराधकर्मियों के विरूध प्राथमिकी दर्ज की गयी है.घटना के संबंध में बताया जाता है कि प्रत्येक दिन की तरह रविवार की रात को चालक डीजल टैंकर को होटल के सामने खड़ा कर भोजन किया तथा अपनी केबिन पर आराम करने लगा. इसी मौके पर गोविंदपुर की ओर से सफेद रंग की सैंट्रो कार टैंकर के समीप आकर रुक गयी. इसे भी पढ़ें-लातेहार:">https://lagatar.in/medininagar-dc-held-district-level-forest-rights-committee-meeting-gave-instructions/">लातेहार:

नेतरहाट में स्वास्थ्य शिविर, जांच के साथ दवा फ्री
सेंट्रो में सवार दो अपराधकर्मी हाथ में पिस्तौल लेकर बाहर निकल कर खड़े हो गए. अन्य अपराधकर्मियों ने टंकी से पाइप के द्वारा गैलन में डीजल भरने लगे. अचानक होटल मालिक की नजर डीजल चोर अपराधकर्मियों पर पड़ी .डीजल चोरी करने का विरोध किया लेकिन नहीं मानने पर होटल मालिक एवं कर्मियों ने पत्थर चलाना शुरु कर दिया. इसे देख अपराधकर्मियों ने लगातार सात राउंड फायरिंग की. इसे देख होटल परिसर में अफरा-तफरी मच गयी. डीजल चोर की घटना को लेकर होटल मालिक एवं कर्मियों के बीच दहशत का माहौल बना हुआ है. [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp