Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

धनबाद: मारपीट की शिकायत पर झरिया थाना ने नहीं की कार्रवाई, पीड़ित दंपति पहुंचे एसपी के पास

Dhanbad: धनबाद (Dhanbad) झरिया थाना क्षेत्र के शिव मंदिर रोड दो के अगल-बगल एकोरीयम शॉप में आपसी विवाद को लेकर विगत 17 जुलाई को सुबह 9:00 बजे जमकर मारपीट हुई थी. मारपीट में एक दुकानदार शनि गुप्ता के दोनों हाथ फैक्चर कर गए. झरिया थाना में शिकायत की गई, मगर कोई कार्रवाई नहीं हुई. अब शनि गुप्ता और उसकी पत्नी रजनी देवी शुक्रवार 22 जुलाई को धनबाद की ग्रामीण एसपी रेशमा रमेशन के पास न्याय की गुहार लेकर पहुंचे.

 17 जुलाई को हुआ था जानलेवा हमला

रजनी देवी ने कहा कि मारपीट करनेवाले लोग दबंग हैं और झरिया शांति समिति के सदस्य हैं. इसलिए झरिया पुलिस उन पर कार्रवाई नहीं कर रही है. बताया कि पास के राहुल केशरी, शंकर ठाकुर, बिट्टू ठाकुर सहित अन्य लोगों ने 17 जुलाई को उनके पति शनि गुप्ता पर जानलेवा हमला किया. जमकर मारपीट की और दुकान से पैसे भी निकल लिये. डंडे और रॉड से मारपीट में पति के दोनों हाथ फैक्चर हो गए. इलाज एसएनएमएमसीएच में किया गया. लिखित शिकायत उसी दिन थाना में दी. परंतु मामला दर्ज नहीं किया गया. 19 जुलाई को ऑनलाइन एफआईआर दर्ज कराई.

 दबंग दे रहा है केस उठाने की धमकी

शनि गुप्ता ने बताया की अब राहुल केशरी केस उठाने के लिए धमकी दे रहा है. घर के पास गली गलौज कर रहा है. पत्नी को अपशब्द बोलता है और कहता है वह शांति समिति में है. उसे पुलिस कुछ नहीं करेगी. एसपी के पास न्याय की गुहार लगाने आए हैं. एसपी रेशमा रमेशन ने मामले की जांच कर कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है. यह भी पढ़ें: धनबाद">https://lagatar.in/dhanbad-corporations-team-seized-40-kg-plastic-from-sadar-bazar-of-the-city/">धनबाद

: निगम की टीम ने शहर के सदर बाजार से जब्त की 40 किलो प्लास्टिक [wpse_comments_template]    

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही