Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

दुमका में सीबीआई अधिकारी बन कर रहा था ठगी, गिरफ्तार

Advertisement
Advertisement

देवघर में भी कर चुका है ठगी

Dumka: आपदा के समय में कई ठग भी सक्रिय हो गये हैं. वे भी मौके का फायदा उठाने में लगे है. लेकिन इस बार पकड़े गये. मामला जिले के मसलिया के पाटनपुर गांव की है. बताया जाता है कि पाटनपुर में एक व्यक्ति खुद को सीबीआई ऑफिसर बताकर लोगों से पूछताछ कर रहा था. लॉकडाउन उल्लंघन के नाम पर दुकानदारों और ऑटो चालकों से वसूली कर रहा था. जब ग्रामीणों ने उससे सीबीआई का आई कार्ड की मांगा तो बहाना बनाने लगा. इस पर ग्रामीणों को शक हुआ. उन्होंने ठग को पकड़कर मसलिया थाने को सूचित कर दिया.

देखें वीडियो-     

इसे भी पढ़ें-  डिजिटल">https://lagatar.in/governments-attack-on-digital-media-shows-fear-of-narendra-modi/80250/">डिजिटल

मीडिया पर सरकार का हमला नरेंद्र मोदी के डर को दिखाता है      

आरोपी का नाम मुन्ना डोम

इसकी सूचना मिलते ही मसलिया थाना प्रभारी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर उसे हिरासत में ले लिया. पूछताछ करने पर पुलिस को पता चला कि गिरफ्तार व्यक्ति का नाम मुन्ना डोम है. वह एमके सिंह नाम से सीबीआई ऑफिसर बन कर ठगी का काम करता है. बताया जाता है कि यह व्यक्ति देवघर के पालोजोरी में भी कई लोगों को ठग चुका है. इस मामले पर दुमका सदर इंस्पेक्टर नवल किशोर सिंह ने कहा कि वरीय पदाधिकारी के आदेशानुसार उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है. पुलिस आगे की कार्रवाई में लगी है.

इसे भी पढ़ें-  रांची">https://lagatar.in/ranchi-jeep-carrying-laborers-crashed-in-anagada-two-laborers-killed-many-injured/80191/">रांची

: अनगड़ा में मजदूरों को लेकर आ रही जीप हुई दुर्घटनाग्रस्त, दो मजदूर की मौत, कई लोग घायल      

 [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही