Dumka: दुमका पुलिस ने चोरी करने का प्रयास करते दो चोरों को गिरफ्तार किया. शहर के पुराने बिजली ऑफिस मोहल्ले में बुधवार की देर रात शंभु पटवारी के घर में चोरी का प्रयास कर रहे तीन में से दो को पुलिस ने धर दबोचा. उनके पास से घड़ी समेत चोरी का सामान भी बरामद किया गया. पुलिस ने बताया कि गिरफ्तार अभियुक्त चोरी के मामलों में तीन से पांच बार जेल जा चुका है. नगर थाना प्रभारी पुलिस निरीक्षक देवव्रत पोद्दार ने बताया कि बुधवार व गुरुवार की रात लगभग एक बजे बिजली आफिस मोहल्ले में तीन अपराधी चोरी की नीयत से शंभु पटवारी के घर में घुसे थे. नींद टूटने पर गृहस्वामी ने शोर मचाया और गश्त लगा रही पुलिस ने दो अपराधियों को पकड़ लिया. जबकि एक अंधेरे का फायदा उठा कर भाग निकला.
इसे भी पढ़ें- सरायकेला:">https://lagatar.in/saraikela-miscreants-loot-motorcycle-near-canal-scold-victim-from-rajnagar-police-station/142356/">सरायकेला:
कैनाल के पास रिवाल्वर सटाकर बदमाशों ने मोटरसाइकिल लूटी, पीड़ित को राजनगर थाने से डांटकर भगाया शुभम पांच बार जेल जा चुका है
इस मामले में शंभु के लिखित बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर गिरफ्तार अभियुक्त शिवपहाड़ के शुभम गुप्ता और रसिकपुर मोहल्ले के मानू साहा को चोरी के मामले में जेल भेज दिया. उन्होंने बताया कि इनमें से शुभम गुप्ता पूर्व में पांच बार जेल जा चुका है और बाइक चोरी के एक मामले में वह वांटेड भी था. जबकि मानू साहा भी पूर्व में चोरी के मामलों में तीन बार जेल जा चुका है.
इसे भी पढ़ें- बेरमो">https://lagatar.in/cpi-and-kisan-sabha-demonstrated-in-support-of-demands-in-bermo/142674/">बेरमो
में सीपीआई और किसान सभा ने मांगों के समर्थन में किया प्रदर्शन [wpse_comments_template]
Leave a Comment