Search

 
 
 

फिल्म 'OG' की शूटिंग के दौरान इमरान हाशमी को हुआ डेंगू, अस्पताल में भर्ती

महाराष्ट्र में जहां एक ओर कोविड-19 के मामलों में बढ़ोतरी देखी जा रही है.वहीं मानसून की शुरुआत के साथ डेंगू के मामलों में भी तेज़ी आई है. इसी बीच एक्टर इमरान हाशमी डेंगू की चपेट में आ गए हैं.
 

 Lagatar desk : महाराष्ट्र में बढ़ते डेंगू मामलों के बीच एक्टर इमरान हाशमी को हुआ डेंगू, फिल्म 'ओजी' की शूटिंग से लिया ब्रेक. महाराष्ट्र में जहां एक ओर कोविड-19 के मामलों में बढ़ोतरी देखी जा रही है.वहीं मानसून की शुरुआत के साथ डेंगू के मामलों में भी तेज़ी आई है. इसी बीच एक्टर इमरान हाशमी डेंगू की चपेट में आ गए हैं.

Uploaded Image

 

 

रिपोर्ट्स के अनुसार, इमरान हाशमी को डेंगू होने का पता उस समय चला जब वे मुंबई के गोरेगांव स्थित आरे कॉलोनी में अपनी आगामी पैन इंडिया फिल्म 'ओजी' की शूटिंग कर रहे थे.

शूटिंग के दौरान जब उनमें डेंगू के लक्षण दिखाई देने लगे, तो उन्हें तुरंत मेडिकल जांच कराई गई, जिसमें डेंगू की पुष्टि हुई.फिलहाल इमरान हाशमी की तबीयत में सुधार हो रहा है, और उन्होंने डॉक्टरी सलाह पर शूटिंग से कुछ समय का ब्रेक ले लिया ह.

फिल्म 'ओजी' :  साउथ स्टार पवन कल्याण की आगामी फिल्म 'ओजी' ( They Call Him के नाम से भी जाना जाता है) एक आगामी गैंगस्टर एक्शन थ्रिलर फिल्म है. इस फिल्म का निर्देशन सुजीत कर रहे हैं. फिल्म में पवन कल्याण के अलावा इमरान हाशमी और प्रियंका मोहन नजर आएंगी. यह इमरान की पहली तेलुगु फिल्म है.फिल्म का संगीत थमन तैयार कर रहे हैं

 

इमरान का वर्कफ्रंट :  इस साल मार्च में इमरान ने जन्मदिन पर फिल्म 'आवारापन' के सीक्वल की घोषणा की गई थी. इमरान की यह फिल्म 3 अप्रैल, 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. आवारापन को मोहित सूरी ने डायरेक्ट किया था,

अब इसकेसीक्वल को कौन डाइरेक्ट करेगा इसका खुलासा अभी तक नहीं हुआ है और ना ही इस बात से पर्दा उठा है कि फिल्म के सीक्मेंवल में इमरान के साथ कौन सी अभिनेत्री नजर आएंगी

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही