Adityapur : छह दिन से आदित्यपुर के गायब व्यवसायी महेंद्र अग्रवाल और उनके कर्मचारी बागबेड़ा निवासी अश्विनी महतो का पुलिस अब तक कोई सुराग नहीं लगा पाई है. मुड़िया स्थित अपने राजधानी आटा चक्की से घर लौटते समय वे अपने स्टाफ समेत गायब हो गए थे. मिली जानकारी के अनुसार व्यवसायी के मोबाइल का लास्ट लोकेशन कोलाबीरा के आसपास पाया गया है.
कोलाबीरा और आसपास के इलाकों में पुलिस ने की खोजबीन
दयाल ट्रेड सेंटर रेसिडेंसी में रहने वाले महेंद्र अग्रवाल की पत्नी ने दो दिन पहले आदित्यपुर थाना में इसकी लिखित शिकायत दी थी. पुलिस ने भादवि की धारा 363 के तहत मामला दर्ज कर खोजबीन शुरू कर दी है. आदित्यपुर थाना प्रभारी राजेन्द्र प्रसाद ने लगातार.इन को बताया कि मुड़िया में खोजबीन की गई तो पता चला कि आटा चक्की पिछले दो-तीन दिन से बंद है. सुरक्षा कर्मचारी से पूछताछ करने पर उसने बताया कि मालिक 27 अगस्त को अश्विनी महतो के साथ रात 8.30 बजे मिल से निकले थे. जिसके बाद स्थानीय पुलिस ने आज मोबाइल लोकेशन के तहत कोलाबीरा तथा ज़िले के अलग-अलग हिस्सों में खोजबीन शुरू कर दी है.
बागबेड़ा के गिद्दी झोपड़ी का रहनेवाला है गायब कर्मचारी
दूसरी ओर, महेंद्र अग्रवाल के साथ गायब अश्विनी महतो के परिवार को स्थानीय पुलिस ने सूचना देते हुए थाना बुलाया है. हालांकि गुरुवार को कोई भी परिजन थाना नहीं पहुंचा. मिली जानकारी के अनुसार परिजन सरायकेला एसपी के पास इस मामले को लेकर पहुंचे थे. कर्मचारी अश्विनी महतो बागबेड़ा के गिद्दी झोपड़ी के निवासी हैं. अभी तक परिवार से कोई जानकारी सामने नहीं आयी है.
[wpse_comments_template]