Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

एक्सट्रीम बार डीजे बॉय हत्याकांड: आरोपी अभिषेक के सहयोगी व बार संचालक समेत 14 लोगों को रांची पुलिस ने भेजा जेल

Ranchi : चुटिया थाना क्षेत्र के रेडिशन ब्लू होटल के सामने एक्स्ट्रीम बार डीजे बॉय संदीप की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. यह घटना बीते 27 मई की रात एक बजे हुई थी. इस मामले में रांची पुलिस ने सोमवार को हत्या के आरोपी अभिषेक सिंह को गिरफ्तार कर लिया था. वहीं दूसरी तरफ मंगलवार को पुलिस ने अभिषेक को रांची से षडयंत्र के तहत रांची से भगाने के मामले में पांच लोगों को गिरफ्तार किया है. वहीं अभिषेक और साथी से मारपीट करने के मामले में पुलिस ने बार संचालक विशाल सिंह समेत नौ लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. रांची पुलिस ने कुल 14 लोगों को मंगलवार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. इसे भी पढ़ें -रॉकमैन">https://lagatar.in/rockman-premier-league-sunrisers-beat-warriors-in-a-thrilling-match/">रॉकमैन

प्रीमियर लीगः रोमांचक मुकाबले में सनराइजर्स ने वॉरियर्स को हराया

इन 14 लोगों को किया गया गिरफ्तार

एक्स्ट्रीम बार डीजे बॉय हत्याकांड अशोक कुमार सिंह, प्रतीक सिंह, अभिषेक सिंह, समीरूद्दीन, मृत्युंजय कुमार, विशाल सिंह, तूसर कांति दास, अजीत कुमार सिंह, शुभम कुमार, समीर अहमद, विशाल साहू, उदय शंकर सिंह, पंकज अग्रवाल और मनीष कुमार शामिल है.

क्या है मामला

27 मई की रात अभिषेक सिंह, शमीरउद्दीन, आयाम अनवर, प्रतीक, मृत्युंजय यादव, प्रकाश और प्रकाश के दोस्त के साथ बार गया था. इस दौरान बार के बाउंसरों और इनके बीच मारपीट हुई थी. घटना के करीब दो से ढाई घंटे बाद अभिषेक सिंह दुबारा बार आया और उसने डीजे बॉय संदीप को गोली मार दी. तलाशी के दौरान इसके नाम से असम राज्य से निर्गत दो हथियारों का फर्जी लाइसेंस मिला.

घटना से पहले बाउंसर ने अभिषेक और उसके साथियों को जमकर पीटा था, प्रतिशोध में मारी गोली

चुटिया थाना क्षेत्र के एक्स्ट्रीम बार के डीजे बॉय की हत्या की पूरी वारदात का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. सीसीटीवी फुटेज के अनुसार, रविवार रात 10 बजकर 30 मिनट में बार में गाना बजाने को लेकर विवाद शुरू हुआ था. इसके बाद बार मालिक और बार स्टाफ ने गुंडागर्दी दिखायी थी. सभी ने मिलकर अभिषेक सिंह और उसके साथ आये अन्य लोगों की जमकर पिटाई की थी. बार के कर्मियों ने अभिषेक और उसके साथियों को बार के अंदर तो मारा ही, बाहर निकालने के बाद भी उसकी जमकर पिटायी की. अभिषेक सिंह उर्फ विक्की प्रतिशोध में रविवार की रात एक बजे हथियार लेकर बार पहुंचा और डीजे संदीप के सीने में गोली मार दी. इसे भी पढ़ें -हनी">https://lagatar.in/netaji-became-victim-of-honey-trap-there-is-discussion-from-ranchi-to-delhi/">हनी

ट्रैप के शिकार हुए नेताजी! रांची से लेकर दिल्ली तक है चर्चा
[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही