Ranchi: प्रयागराज में आम श्रद्धालु की तरह पूर्व सीए अर्जुन मुंडा दिखे. उन्होंने सोशल मीडिया में वीडियो शेयर करते हुए लिखा कि महाकुंभ में स्नान कर आज प्रयागराज से झारखंड के लौटा हूं. महाकुंभ के भव्य आयोजन के लिए केंद्र सरकार और उत्तर प्रदेश की सरकार को बहुत- बहुत बधाई.
महाकुंभ में स्नान कर आज प्रयागराज से झारखंड के लौटा हूं। महाकुंभ के भव्य आयोजन के लिए केंद्र सरकार और उत्तर प्रदेश की सरकार को बहुत- बहुत बधाई। इस आयोजन का संचालन सफ़लतापूर्वक किया जा रहा है, जिसमें करोड़ों श्रद्धालु आस्था के इस महापर्व में भाग लेने के लिए पूरे देश और विदेश से भी… pic.twitter.com/xnTVoOCy0M
— Arjun Munda (@MundaArjun) February 9, 2025
इस आयोजन का संचालन सफ़लतापूर्वक किया जा रहा है. जिसमें करोड़ों श्रद्धालु आस्था के इस महापर्व में भाग लेने के लिए पूरे देश और विदेश से भी आ रहे हैं. श्रद्धालुओं को कोई परेशानी न हो इसके लिए सरकार के द्वारा सभी जगहों पर बेहतर इंतजाम किया गया है. इस भव्य आयोजन के व्यवस्था में लगे सभी लोग बधाई के पात्र हैं. सभी का बहुत – बहुत आभार.
इसे भी पढ़ें – EXCLUSIVE: ED ने कोर्ट में याचिका दाखिल कर कहा – पूजा सिंघल को न दिया जाए कोई विभाग, केस कर सकती हैं प्रभावित
हर खबर के लिए हमें फॉलो करें
Whatsapp Channel: https://whatsapp.com/channel/0029VaAT9Km9RZAcTkCtgN3q
Twitter (X): https://x.com/lagatarIN
google news: https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3