Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

पत्नी आकांक्षा को ट्रोल करने वालों पर फूटा गौरव खन्ना का गुस्सा ,बोले - उन्हें डांस एंजॉय करने ...

Lagatar desk : बिग बॉस 19 के विजेता गौरव खन्ना की पत्नी आकांक्षा चमोला हाल ही में एक डांस वीडियो के चलते ट्रोल हो रही थीं. गौरव ने अब खुलकर पत्नी के सपोर्ट में ट्रोलर्स को जवाब दिया है.

 

 

पार्टी में मस्ती करते दिखीं आकांक्षा

हाल ही में गौरव की बिग बॉस 19 जीत की खुशी में एक पार्टी रखी गई थी. इस दौरान आकांक्षा चमोला का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ, जिसमें वह दोस्तों के साथ मस्ती भरे अंदाज में डांस करती नजर आईं. पार्टी की एंट्री पर ही आकांक्षा डांस करने लगीं और यह वीडियो फैंस के बीच चर्चा का विषय बन गया. कुछ लोगों को उनका अंदाज पसंद नहीं आया और वे उन्हें ट्रोल करने लगे.

 

गौरव खन्ना ने ट्रोलर्स को जवाब दिया

हंगामा स्टूडियो को दिए इंटरव्यू में गौरव खन्ना ने कहा-सबसे पहले मैं ये स्पष्ट करना चाहता हूं कि आकांक्षा जिन लोगों के साथ डांस कर रही थीं, वे मेरी टीम की मेंबर थीं, जिन्होंने बिग बॉस 19 के दौरान मेरे लिए मेहनत की थी. यह मेरी सफलता की पार्टी थी और मैं चाहता था कि आकांक्षा उस पल को खास बनाएं.

 

गौरव ने आगे कहा कि उन्हें डांस करना पसंद नहीं है, लेकिन उन्होंने अपनी पत्नी को एंजॉय करने दिया. उन्होंने बताया कि कई लोगों को यह भी पता नहीं था कि आकांक्षा किसके साथ डांस कर रही हैं. गौरव ने कहा-वे सभी मेरी टीम का हिस्सा हैं और उन्होंने मेरी गैर मौजूदगी में काफी मेहनत की है. आकांक्षा को उनके साथ डांस करने का पूरा हक है.

 

खुशहाल जीवन और ट्रोलर्स पर नजरअंदाज

गौरव खन्ना ने यह भी कहा कि ट्रोलर्स की किसी बात की उन्हें परवाह नहीं है. दोनों अपनी जिंदगी में खुश हैं. गौरव ने पत्नी के फ्रेंडली नेचर की तारीफ करते हुए कहा कि उन्हें यह बहुत पसंद है और ट्रोलर्स शायद अगले प्रोजेक्ट में उन्हें पसंद कर लें.

 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही