Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

गावां : बीडीओ, सीओ व थानेदार हेमंत सोरेन को पहुंचाते है अवैध वसूली का पैसा : बाबूलाल

Advertisement
Advertisement
लाभार्थी सम्मेलन में भाजपा ने गिनाई मोदी सरकार की उपलब्धियां, हेमंत सोरेन पर किये तीखे हमले
Gawan (Giridi) : मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने के उपलक्ष्य पर शुक्रवार 30 जून को गावां प्रखंड के जमडार पंचायत के हाई स्कूल में भाजपा ने धनवार विधानसभा स्तरीय लाभार्थी सम्मेलन का आयोजन किया. सम्मेलन को संबोधित करते हुए भाजपा विधायक दल के नेता बाबूलाल मरांडी ने मोदी सरकार के कार्यकाल को ऐतिहासिक और बेमिसाल बताया. उन्होंने कहा कि कोरोनाकाल में जिस तरह से प्रधानमंत्री ने काम किया, उसे हमेशा याद रखा जाएगा. गरीब महिलाओं के लिए उज्ज्वला योजना हो या आयुष्मान योजना के जरिए लोगों को चिकित्सा सुविधा मुहैया कराना, केन्द्र सरकार की बड़ी उपलब्धि है. उन्होंने कहा कि कोविड से बचाव के लिए वैक्सीनेशन का महाअभियान चलाकर मोदी सरकार ने ना केवल आम लोगों की जिंदगी बचाने की कोशिश की बल्कि इसकी सराहना दुनियां भर में की गई और इससे प्रेरित होकर दुनिया के देशों ने हमारे वैक्सीन को अपनाया. [caption id="attachment_684394" align="alignnone" width="300"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/06/LABHARTHI-MANCHASIN-300x134.jpg"

alt="" width="300" height="134" /> मंचासीन बाबूलाल मरांडी, लक्ष्मण सिंह व अन्य[/caption]

       हेमंत सरकार में लूट की खुली छूट : बाबूलाल

सीएम हेमंत सोरेन को आड़े हाथों लेते हुए बाबूलाल मरांडी ने कहा कि हेमंत सरकार में लूट की छूट है. यहां बीडीओ, सीओ व थानेदार बालू, माइका, कोयला की गाड़ी से पैसा वसूली कर हेमन्त सोरेन को पहुंचाते हैं. उन्होंने कहा कि सीएम हेमंत सोरेन ने बालू, कोयला सबकुछ बेच दिया है.

       भ्रष्टाचार मुक्त बन रहा है देश  : डॉ.रविन्द्र राय

डॉ.रविन्द्र कुमार राय ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने नौ साल में जितना काम किया उतना पिछले 60-65 सालों में नहीं हुआ. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश भ्रष्टाचार मुक्त बन रहा है. कहा कि मोदी सरकार के नौ साल के कार्यकाल में देश में काफी विकास हुआ है. लेकिन, विपक्षी पार्टियां को यह पच नही रहा है. [caption id="attachment_684395" align="alignnone" width="300"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/06/RAVINDRA-RAI-300x134.jpg"

alt="" width="300" height="134" /> सम्मेलन को संबोधित करते डॉ.रविंद्र राय[/caption]

 केंद्र की योजनाओं में रोड़ा अटका रही है हेमंत सरकार

भाजपा नेता लक्ष्मण सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री सबका साथ, सबक विकास, सबका विश्वास और सबका प्रयास के सिद्धांत के साथ गरीबों का पक्का मकान तथा शौचालय बनवाया, उन्हें राशन दिया, गैस सिलेंडर और चूल्हा दिया. लेकिन राज्य की हेमंत सरकार केंद्र सरकार की योजनाओं में बाधा पहुंचा रही है. [caption id="attachment_684398" align="alignnone" width="300"]https://lagatar.in/wp-content/uploads/2023/06/LABHARTHI-300x134.jpg"

alt="" width="300" height="134" /> लाभार्थी सम्मेलन में जुटे ग्रामीण[/caption] सम्मेलन में ज़िलाध्यक्ष महादेव दुबे, अशोक उपाध्याय, सुबोध राय, अजय रंजन, चंद्रशेखर आजाद, लक्ष्मण मोदी, अमरदीप निराला, कांग्रेस यादव, मुन्ना सिंह, मनोज यादव, संतोष चौधरी, उदय कुमार साव, मदन राय, संजय यादव, चंद्रशेखर यादव, श्रीराम यादव, मुन्ना सिंह, बलराम मुर्मू समेत कई उपस्थित थे. यह">https://lagatar.in/peertand-awareness-chariot-left-for-pulse-polio-campaign/">यह

भी पढ़ें : पीरटांड़ : पल्स पोलियो अभियान को लेकर जागरूकता रथ रवाना [wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही