Search

गयाजी : नीतीश कुमार ने पितृपक्ष मेले की तैयारियों का लिया जायजा

Gayaji : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार गयाजी पहुंचे, जहां उन्होंने विष्णुपद मंदिर में पूजा-अर्चना कर पितृपक्ष मेले की तैयारियों का निरीक्षण किया. मुख्यमंत्री सबसे पहले विष्णुपद मंदिर पहुंचे और वहां गर्भगृह में पूजा-अर्चना की. इसके बाद उन्होंने पितृपक्ष मेला क्षेत्र में चल रहे विभिन्न कार्यों का जायजा लिया.

 

निरीक्षण के दौरान उन्होंने फल्गु नदी, रबड़ डैम, देवघाट, और सीताकुंड का भी दौरा किया. मुख्यमंत्री ने इन स्थलों पर अधिकारियों से मेले की व्यवस्थाओं को लेकर विस्तृत जानकारी ली. तैयारियों के निरीक्षण के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गया समाहरणालय में एक समीक्षा बैठक की.

 

बैठक में पितृपक्ष मेला से जुड़े विकास कार्यों और व्यवस्थाओं की समीक्षा की गई. इस बैठक में गया के जिलाधिकारी, वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक समेत संबंधित विभागों के अधिकारी उपस्थित थे.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp