Search

 
 
 

गिरिडीह : टैक्सी स्टैंड के पास दिनदहाड़े चाकू मारकर युवक की हत्या

 
Giridih : जिले के नगर थाना क्षेत्र के बैंक ऑफ इंडिया टैक्सी स्टैंड के पास दिनदहाड़े चाकू मारकर युवक की हत्या कर दी गयी. यह घटना बुधवार सुबह की है. जहां छह से अधिक लोगों ने एक युवक पर चाकू से मारकर युवक की हत्या कर दी. युवक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सिहोडीह के रहने वाले छोटी कुमार के रूप में हुई है.

आक्रोशितों ने सड़क जाम की

घटना के बाद स्थानीय लोगों व परिजनों के सहयोग से युवक को इलाज के लिए नवजीवन नर्सिंग होम लाया गया. जहां चिकित्सकों ने युवक की गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए धनबाद रेफर कर दिया. लेकिन वहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. इसके बाद आक्रोशित लोगों ने जिला परिषद कार्यालय के पास सड़क जाम कर दी.

टैक्सी स्टैंड के पास खड़ा था युवक

जानकारी के अनुसार, छोटू कुमार सुबह करीब 8.30 बजे गिरिडीह नगर थाना क्षेत्र के बैंक ऑफ इंडिया के समीप स्थित टैक्सी स्टैंड के पास खड़ा था. इसी दौरान अचानक वहां छह युवक पहुंचे और उस पर चाकू से वार करना शुरू कर दिया. जिसके कारण वह सड़क पर गिर गया. वारदात को अंजाम देने के बाद सभी युवक मौके पाकर फरार हो गये. इधर घटना काफी संख्या में लोगों की भीड़ उमड़ गयी. लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी. सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुटी गयी.
Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही