Godda: थाने में बैठकर शराब पीने और डांस करने मामले में एसपी नाथू सिंह मीणा ने कार्रवाई की है. मामले की जांच के बाद एसपी ने तत्काल प्रभाव से पांचों आरोपी पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया है. जिनमें दो एएसआई और तीन सिपाही शामिल हैं.

देखें वीडियो
बता दें कि गोड्डा जिले के महगामा थाने का एक वीडियो वायरल हुआ था. इस वायरल वीडियो में वर्दी पहने और सिविल ड्रेस में पुलिस कर्मी थाना में बैठकर शराब पीते दिख रहे हैं, और साथ में गाना गा कर डांस भी कर रहे हैं. दरअसल, सोशल मीडिया पर दिख रहे वीडियो में आठ पुलिस कर्मी थाना के अंदर शराब पीते दिख रहे हैं. साथ ही होली के गाने पर डांस करते नजर आ रहे हैं.
इसे भी पढ़ें- नियोजन नीति लागू करने की मांगः शुक्रवार को ट्विटर पर अभियान चलाएंगे अभ्यर्थी, देखें वीडियो
इस वीडियो क्लीप को एक व्यक्ति ने अपने ट्वीटर अकाउंट पर शेयर किया था. इसमें उसने मुख्यमंत्री को टैग करते हुए लिखा था कि माननीय मुख्यमंत्री जी गोड्डा के महागामा थाना के सभी पुलिसकर्मी थाना के बाहर ही बैठकर दारू पीकर मस्त हैं, और सरेआम हत्या हो रही है महागामा में…जय झारखंड जय झारखंड.

इसे भी पढ़ें- कर्नाटक विस चुनाव का बिगुल बजने को तैयार, Election Commission की टीम बेंगलुरु पहुंची
