Lalmatia (Godda) : गोड्डा जिले के ललमटिया-महगामा मुख्य मार्ग पर जाताकोठी पहाड़ के समीप हुई दुर्घटना में 62 वर्षीय महिला की मौत हो गई. धटना गुरुवार दोपहर की बताई जाती है. मृतका की पहचान महगामा थाना क्षेत्र के बागजोरी निवासी स्वर्गीय रामू मांझी की पत्नी मानिश्वरी देवी के रूप में हुई. घटना के विरोध में स्थानीय लोगों ने मुख्य सड़क को जाम कर दिया. मिली जानकारी के अनुसार, महिला जाताकोठी ढलान के पास सडक पार कर रही थी. तभी किसी वाहन की चपेट में आकर गंभीर रूप से धायल हो गई. धक्का मारने के बाद चालक वाहन लेकर फरार हो गया. हादसे के बाद वहां लोगों भीड़ जुट गई.
सूचना पाकर ललमटिया थाना को पुलिस भी धटना स्थल पर पहुंची और महिला को आनन-फानन में महागामा रेफरल अस्पताल पहुंचाया. जहां उसकी मौत हो गई. ललमटिया थाना प्रभारी मुकेश कुमार राउत ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए गोड्डा भेज दिया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
यह भी पढ़ें : आजादी">https://lagatar.in/bjp-does-not-believe-in-independence-home-minister-should-resign-mir/">आजादी
को नहीं मानती भाजपा, गृह मंत्री इस्तीफा देंः मीर
Twitter (X): https://x.com/lagatarIN">https://x.com/lagatarIN">https://x.com/lagatarIN
https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3">https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3">https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMPXuoAswjfm4Aw?ceid=IN:en&oc=3
Leave a Comment